Отдых в России
Здравствуйте! очень хочу свозить ребёнка на море, но не знаю, с чего начать, никогда, нигде не были.
Анапа. Вполне подойдёт для первого опыта. И вам есть чем заняться и ребёнку. Да и Россия всё же.
подсказать?
пишите в мой мир.
Пусть дней у вас не будет мрачных,
Пусть счастье смело входит в дом,
Пусть будет вам тепло от смеха,
А от любви светло кругом!
пишите в мой мир.
Пусть дней у вас не будет мрачных,
Пусть счастье смело входит в дом,
Пусть будет вам тепло от смеха,
А от любви светло кругом!
1. Определитесь с дорогой - желательно чтобы не было пересадок и длинного пути.
2. Выбрав место отдыха, ищите там жилье - в строке Поиск - наберите название населенного пункта, например - Отдых в Ейске.
3. Выбрав понравившийся вариант (лучше несколько) , звоните, бронируйте.
4. Читайте отзывы в интернете о выбранном месте.
И еще - в сезон всегда проблемы с билетами (туда, обратно) . На поезд их продают за 45сут. , на самолет за 6мес.
Хорошо, если поедете в компании со сведующим человеком, который ездил неоднократно, так проще и спокойнее.
Так же поговорите со знакомыми и друзьями - кто где отдыхал, они могут многое объяснить.
определиться с местом отдыха
начните с загранпаспортов на всю семью (на ребенка делается так же отдельный ОЗП) Если рассматриваете заграницу. С детьми едут в Турцию, Болгарию, Таиланд. Если без загранпаспорта - то Крым, Ялта, Сочи.
Если едим за границу, то начинайте с загранпаспорта на самих себя и на ребенка.
Посоветуйтесь с педиатором ребенка.
Ейск, Анапа приемлемые варианты. Я своих с 6-и месяцев вожу в Должанскую. Конкретно сюда www.na-azov. ru Посмотрите фото в сети, почитайте отзывы. Интернет вам в помощь!
Все зависит от материальных возможностей, наличия загранпаспорта и возраста ребенка
а сколько ребенку?
крым конечно же