Отдых в России

Куда свозить ребенка (в России!!!) на море, подлечить.

подскажите наиболее оптимальные варианты, (желательно несколько), недорого и с пользой!))
Лена Angel:-)
Анапа. Добраться легко, акклиматизация простая, цены нормальные.
Mike Brown
Лучший ответ
в Крыму очень легко дышится, хотя и мало зеленых зон, слишком много засушливых районов и просто камни . но есть такое понятие, как микроклимат, когда все лето температура 36 и 6, за счет окружения гор и моря, не было жары за 40, но солнце очень сильное, крема нужны в июле обязательно или одежда с длинным рукавом и головной убор обязательно
На Малое Море, в Большое Голоустное, бухту Песчаная и пр. Если ехать в июле, то лучше во второй его половине, ближе к августу, когда вода в бухтах прогреется. Наиболее теплые заливы - бухты Малого Моря, но берега представляют собой степи с небольшим количеством леса. Как следствие - часты ветра, причем довольно сильные и холодные. Даже в разгар лета лучше иметь при себе некоторое количество теплой одежды и теплые носки (погода на Байкале может меняться стремительно) . Если больше нравится лесистая местность, то обратите внимание на бурятскую сторону, либо на Б. Голоустное. Но в последнем месте вода довольно холодная, купаться могут не все. А вот питьевую воду можно не брать - Байкал уникальнейшее озеро, вода словно слеза младенца
п. с.
Из Улан-Уде, вам дешевле полететь в Таиланд или Вьетнам, чем до Краснодарского края и Крыма
(Из Улан-Удэ в Бангкок можно долететь с пересадкой в Пекине (от 29 808 руб.) )
Лена Angel:-) Спасибо, но (!) читайте вопрос внимательнее!!!
Лена Angel:-) спасибо, но читайте вопрос внимательнее!!!!
Любой санаторий рядом с домом--щяс везде есть отделения "Мать и дитя"-и вы отдохнете и подлечитесь
Лена Angel:-) рядом с домом моря нет)) (живем в Улан-Удэ)
Смотря от чего лечить
Лена Angel:-) просто поднять общий тонус. Если бы была конкретная болезнь, то обозначила бы, логично?
Польза будет от месяца и дальше, сами выбирайте, полно отзывов о разных городах и весях.
Копи денег и езжай в Евпаторию. Но все равно В России дёшево отдохнуть не получится
Лена Angel:-) Крым боюсь, опасно
на Ямайку
Подлечится в Соль илецк, аналог моря и климат лечебный но слышал начинает дорожать
Darkhan Narimbetov
в Крыму цены приемлемые и все на высшем качестве! и море чистое!! можно просто ехать отдыхать само прибывание на море очень поможет, там много людей которые сдают квартиры дешево
Томирис Шакенова а если в лагерь то орленок, очень отличный лагерь у моря
Анастасия Панамарева а где этих людей искать, где они стоят, что бы цена нормальная была? какой то пятачок есть? вот не по домам же ходить и спрашивать. Вот, в Евпатории, к примеру, где койку искать?
В первую очередь проконсультируйтесь у врача какой климат подходит ребенку, а потом исходя из этого нужно уже искать. Мы не можем пока ответить на ваш вопрос потому что ничего не знаем чем болеет ваш ребенок. Можно просто снять частный сектор и купить курсовку. Так дешевле выходит
Лена Angel:-) Если "не можете" то зачем отвечаете? Вопрос задан "простым смертным" мнение врачей не интересут
Сейчас можно в России отлично отдохнуть по приемлемым ценам только в Крыму. Я в этом еще убедился в прошлом году, посетив Феодосию. Сочи стали очень дорогими. Даже нашел недавно фирму http://inflottour.com/ex.html , которая предлагает экскурсии по Крыму по смешным ценам. Думаю и вам удасться там подобрать интересные программы для отдых с ребенком.
Можно отправить ребёнка в Анапу в детские лагеря или санатории ( в Жемчужину России например)
Zafar Izbakiev