Отдых в России

Возможно ли где то в России или в Украине отдохнуть на море в гостиннице или пансионате на двоих чтоб хватило 30-40 тыс?

Хотелось бы и на экскурсии какие еще съездить. Или возможно это только дикарями и в частном секторе?
Я нашла на сайте базу "Прибой"Это в Крыму, недалеко от города Саки. Почитала отзывы. Они хорошие. Стоимость у них не высокая от7 до 10 долл. с чел в сутки., за одно место. Написала туда электронное письмо. Объяснила что мне надо и на какой срок приеду. Мне ответили. Внесла предоплату и мне забронировали двух местный номер, с удобствами. Можете питаться сами, а можете и прикрепиться к кафе. Кажется 450 руб с чел., 3х разовое питание. Но я подвязываться не буду. Ем, когда захочу, и чего мне нравится.
Вот вам ссылка. Почитайте, ознакомьтесь. Я, кстати, еду с такой же суммой. И мне в полне хватит и на экскурсии и на хотябы одну поездку, с ребёнком, в аквапарк. Он там в 10 минутах езды.
http://saki-priboy.ru/
Иван Соболев
Лучший ответ
Не обязательно дикарями. На сайте "Отдых на кубани. ru" есть масса частных маленьких гостиниц, в которых приемлемые цены и, я думаю, что Вы в эту сумму уложитесь. Мы так отдыхали в Анапе, Адлере.
Вера Лисина
На неделю может и хватит, если в эту сумму дорогу не брать. Мы с дочерью 4 года назад просчитывали отдых на 10 дней в Крыму в мини-пансионате с 3-х разовым питанием. Обходился с дорогой в 36 тысяч. В результате полетели в Турцию на 12 дней за 32 тысячи в отель, где "все включено". После этого туда и летаем отдыхать.
Можно! Гарантирую на 110%
на 40 тыщ можно 15-20 дней в Одессе жить, снимая частный дом и кушая одно мясо в шашлычных
Смотря сколько дней