Отдых в России

Отдых на море Можно ли отдохнуть на море этим летом за 30000 рублей? На двоих

Знаю человека, который за 500 у. е. обьехал вокруг всё чёрное море.
Александр Колесников
Лучший ответ
Да, можно.
Какое именно море и длительность отдыха уточняйте дополнительно.
Julia Vladimirovna
Запросто, в Крыму.
Иван Королёв
Если будешь очень экономен то да. В основном деньги уходят на проживание и еду.
Саша Лоренц
Запросто, я живу в Питере, могу ежедневно ездить на берег Финского залива
Олена Чупіль
С рюкзаком за спиной и палаткой можно.
Терехов Сергей
Недельку и в Сочи можно. (это если в указанную сумму не входит дорога туда и обратно)
Наталья Быкова
В мае и сентябре цены ниже и если в эту сумму не входит стоимость дороги и готовить будете сами, то можно впритык
Без дороги - можно.
Анатолий Бичев
с палаткой
Например: в гостевом доме "На Черноморской 72" п. Витязево (под Анапой) до 20 июня 2-х местный эконом (с вентилятором) стоит 600 рублей в сутки. Готовьте сами, это тоже удешевит отдых. Так что, считайте. Посмотреть цены на другие гостиницы, а если заинтересует какая, то и прямые контакты, вы можете на сайте:
куданаотдых. рф
если не считая дороги то КРЫМ НА 10-12 ДНЕЙ ВАШ только в приморском поселке
Мария Мария
В крым дня на 3.
Конечно, еси недалеко живете от моря, то можно доехать до Черного до Геленджика, там цены хорошие и штормов почти нет. В Крымуу вода холоднее чем на Кавказском побережье. Если интересно напишите в комментарий, я напишу гостиницы дешевые
В частном секторе можно, например, в Лоо
http://www.otelrus.ru/loo/gostevoy-dom
Автокемпинг в Лазаревском))) Хватит с головой)
С питера около 6 тыяч рублей на бензин в одну сторону при расходе 8 литров.
Ссылка:
Феодосия Крым- стоимость частного сектора 300 рублей с человека- хочется отдельного домика со всеми удобствами 1000 рублей в сутки- итого на 10 дней вам на проживание надо потратить 10000 рублей, теперь питание- если хочется в столовой питаться то 1000 рублей на двоих в сутки надо по любому- вот вам еще 10000 рублей, и еще десятка на экскурсию и пивка с рыбкой на пляже... так что в 30000 без билетов на дорогу вдвоем 10 дней прожить можно..
Крым ...
Костя Даниш
Надежда можно конечно! Приглашаю Вас в наш солнечный город Ейск! Живем рядом с морем, аквапарком, океанариумом, дельфинарием и прочими развлечениями! Пишите расскажу подробнее и покажу условия на проживание!!!
только купить билеты, а все остальное уже в магазине
Светлана Т
Если с умом трать деньги то можно недельку протянуть.
Можно отдохнуть в Крыму. Например 2х-квартира в Феодосии, море в 100метрах -1000руб в сутки, рядом нормальное кафе-столовая 300руб с человека комплексный обед. Маршрутка в Коктебель 30мин езды -100руб. Там можно замечательно отдохнуть на пляже, морские прогулки, рядом Кара-Даг. Также можно доехать на маршрутке до Симферополя (2часа в пути) -150руб, приезжаете на Ж/Д вокзал и оттуда ездит куча маршруток по всему Крыму, троллейбус в Ялту 100руб. В общем вариантов достаточно. Если заинтересует обращайтесь.