Отдых в России
Здравствуйте. Хочу узнать 30000 рублей будет ли достаточным что бы отдохнуть в Крыме летом?
Если считать 7-10 дней пребывания и посещение ночных клубов и дискотек, посиделки с телочками...
хватит
телочки старше 40 тебе еще и с собой денег дадут ) До 25 там дорогие
Купите на месте путевку в пансионате с питанием и проживанием и вам хватит
если тёлочки за тебя будут платить
С телочками не хватит точно)
мдаа.. коровник снять и жить в хлеве с телками, это коровы, такое животное. чтоб доехать и оплатить гостиницу может хватить хотя врятли
за эти деньги куда как лучше отдохнуть в турции, а не в крымЕ!!
с тёлками ты можешь и в деревне на ферме потусить, а отдыхать на море можно и в палатке на берегу. (если ты конечно не тепличный овощ)
Конечно, только 8000 отлетит на дорогу, 20000 на проживание, ну харчами ты надеюсь дома запасешься, а с телочками рядом на пляже посидеть можешь
Клубов и дискотек там нет ещё
Ну если телочек исключить и ехать в плацкарте тогда хватит. Украина там 3 года назад как закончилась
Нет.. Хотя если жить очень и очень скромно. то хватит.
Это как отдыхать. В некоторых клубах и с некоторыми тёлочкам 30 штук и за один вечер можно потратить. :-)
мне хватает, но живу я у подруги и у нее же кушаю.
и проезд естественно не включая в 30тыс)))
Если будешь жить в палатке, а питаться привезенными с собой продуктами. Я до сих пор вспоминаю литровую бутылку колы за 100 рублей из магазина в поселке Веселое. Раньше думал, что такой ценник бывает только в аэропорту.
Да, будет.
Легко, если знакомые есть.
Туда очень дорогая дорога, по этому https://www.sunnyregion.ru/ вам стоит задуматься об отдыхе, лучше мне кажется в какой-то город определенный и каким-то автобусом, а то очень дорого там отдыхать, удачи. http://uak.com.ua/
Бери палатку и к морю, а 30 тысяч точно не хватит. я сама из крыма и знаю наши цены, на жилье в том числе. особенно лето. ну сотки может хватит, смотря как тусить
хватит, но все равно советую искать и недорого чтобы было, например вот такой дом для гостей. Больше сэкономите на экскурсии и развлечения) ну и аквапарки конечно)