Отдых в России

Где отдохнуть в Крыму летом, чтобы было побольше экскурсий?

Прошлым летом была в Севастополе, мне безумно понравилось! Просто не хочу повторяться, но хочу, чтобы было также здорово: море, горы и "море" экскурсий!!!
Ульяна Pvl)
мы были и в Евпатории и в Феодосии (п. Береговое) и в п. Новый Свет (Судак)... последнее, конечно, поразило больше всего-СУПЕР! ну а насчёт колличества Экскурсий, так они повсюду там, и на любой ВКУС-хотите наЗемные, хотите Водные (единственно, они там дорогие, впрочем как и везде)
Николай Игнатьев
Лучший ответ
Я вам рекомендую Коктебель. Уникальное, лучшее место Крыма, где есть всё и для всех. И природных красот навалом, есть где полазить, и аттракционы, и оживлённый длиннющий променад.. . Цены на любой кошелёк от простецких условий до шикарных. Но вообще место дорогое. Экскурсии по Крыму - куда угодно, или сами езжайте в Феодосию, Судак и другие города. В посёлке Курортное в получасе езды есть 2 дельфинария. Я отдыхала там 7 раз, но уже года 3 не была. Если честно, Коктебель становится хуже, так что торопитесь: ) Отдыхающие умудряются загадить всё, к чему прикоснутся: ((( Хотя есть и позитивные преобразования.
ялта рулит
Хорошо и в Алуште, и в Ялте, и в Никите. Везде есть экскурсии и экскурсионные автобусы. Я люблю Никиту и Судак.
однозначно ЯЛТА!! !
там очень красиво, и реально есть что посмотреть, поднимитесь на подъемнике на вершину горы Ай-петри (там прохладно, возьмите ветровку) , посмотрите "Ласточкино гнездо"...
в любой точке Крыма масса экскурсий, ну ЮБК лидирует
Multum Non Multa
Приезжайте к нам в Ялту класс
Тоже за Ялту, ещё люблю Севастополь, много классных мест: Херсонес, Балаклава
Dem Foht
Только Севастополь!!!
Бр
Бражник