Отдых в России
Где этим летом можно хорошо отдохнуть в Крыму с ребенком? По оптимальной цене и с неплохими условиями.
Туризм. Летний отдых с семилетним ребенком в Крыму на Черном море. Мне бы очень хотелось узнать города близкие по расположению, желательно, к Краснодару и подальше от Украины. Где возможен хороший отдых с чистеньким пляжем и неплохим сервисом (квартира/дом) ? Кто был на отдыхе, а кто собирается туда съездить - поделитесь идеями, пожалуйста! Заранее спасибо!
Пишу с Крыма. Самый близкий и чистый - это Керчь. Неплохо в Судаке и Севастополе. В Судаке красивая крепость и проводятся рыцарские турниры, но пляж из-за отдыхающих жутко грязный в августе. Если устраивает не очень теплое море ехать лучше в июне. В Судаке есть аквапарк. В Севастополе тоже и аквапарк и экскурсии повсему крыму и много достопримечательностей, ну море самый кайф это июнь - июль. В Керчи живут уж оч. аккуратные люди и там оч. чисто. ЮБК мне не очень нравится там есть что посмотреть: Воронцовский и Ливадийский дворцы, Ласточкино гнездо, Ялтинский зоопарк. Чтобы все обойти на ЮБК нужно дня три, не больше, там кстати тоже есть аквапарк. В Евпатории только пляжы и грязи, там скучно, но пляж мелкий и тоже есть аквапарк. В общем классно тут! В среднем за человека по бюджетному варианту за сутки от 10 долларов до 20, ну и выше. Выбирайте город просмотрите в интернете фотки домов или квартир, ну и вперед к хорошим впечатлениям! Удачи!
Транзит через Украину напрягает, да и теперь загран. паспорт нужен. Через паром в Керчи- в сезон суточные очереди. Самолёт думаю не вариант, если хочется дешевле.
Советую Евпаторию - отличный песчаный пляж, в отличии от остальных - галечных. Для детей очень подойдет. Еще советуют Арбанскую стрелку. Почитайте отзывы и определитесь.
в крыму