Отдых в России
где отдохнуть в Крыму с детьми необходим песчаный, немноголюдный пляж, проживание от моря 10-15 мин. пеш Спасибо за инфор
Джемете за Анапой. Длинный песчаный пляж, очень широкий, места полно, можно найти, где и нет никого. Жилье рядом с песчаными дюнами. Последнее время только там и отдыхаем!
Роман Ерёмченко
наш берег весь объездили, а вот в Крыму не были, хотели в этом году туда
Dаурен Абилькасимов
Анапа - не Крым.
Из личного опыта могу подсказать: дачный приморский район Евпатории "Песчанка". 14 км малолюдных диких песчаных пляжей. Мы выбирали место, где слева-справа метров на 200 никого не было. Кристально чистое море. Снимали отдельный дачный дом со всеми удобствами, кондишеном. интернетом и прочими нужными наворотами. К пляжу неспеша шли 6-7 минут. Жилья в этом районе сдается масса, подобрать можно на любой карман и стоит вообщем то очень даже недорого.
Роман Ерёмченко
Благодарю))
От Моря 10 - 15 мин по жаре? это же с ума сойти можно
Роман Ерёмченко
можете ближе предложить? Благодарю)) 10-15 мин. -это максимум...
Гурзуф посмотрите. Судак можно.
Роман Ерёмченко
Благодарю))
район Анапы песочек
Роман Ерёмченко
Анапа-супер-большая песочница!!!! Хотели Крым посетить))
В прошлом году, в июле, отдыхали в п. Мирный. 28 км от Евпатории. Очень понравилось. Тихо, машин мало, ночью вообще тишина. Пляж широченный, народу немного, сплошной песок, ни одного камушка, не глубоко, море не цветёт. Жары не чувствуется, т. к всегда ветерок. Снимали квартиру, однушку. На конец июня у нас уже куплены билеты на самолёт. Мы обычно отпуск делим -2 недели куда то едем и 2 недели обязательно в сентябре в Абхазию. А в этом году на весь отпуск в Мирный. Понравилось. Но отдых такой - пляж, дом. До моря идти 10-15 мин. по ровной дороге, из подъезда вышел, дорогу перешёл, можешь раздеваться и в купальнике идти до моря, загорать, т. к вокруг степь, и никого народа. А сам посёлок зелёный, есть небольшой парк. Посёлок состоит из пятиэт. домов. А ближе к морю пос. Поповка, там частные дома. но мы не любим жить с хозяевами и с другими отдыхающ. в разных комнатах. Поэтому снимаем квартиру.
Роман Ерёмченко
Благодарю))
Евпатория, Николаевка.
На восточном и южном берегу почти сплошь галька, поэтому Гурзуф, Ялта, Коктебель, Судак пролетают.
в сезон везде народу полно. в судаке песок
дом у моря " Катерина" в г Саки приглашает Вас и Ваших близких провести летний отпуск на Базе Отдыха "Прибой". Мини-отель у моря расположен в Республике Крым г. Саки, в частном секторе на территории базы отдыха "Прибой", на первой линии в 5-ти метрах от центрального пляжа и в 80-ти метрах от моря, по адресу Саки ул. Морская 4, сектор 15, на первой береговой линии Чёрного моря и пляжа базы отдыха "Прибой". Рядом с мини-отелем "Катерина" находится лучший песчаный пляж Западного Крыма для отдыха с развлечениями, летними заведениями, аттракционами и водными горками. Все номера имеют, прекрасный вид на море г. Евпатория и пгт. Николаевка. У нас Вы можете отдохнуть в однокомнатных и двухкомнатных номерах (стандарт) со всеми удобствами.
Крым, Саки база отдыха Прибой, первая линия от моря.
+797-87-263-545 Вячеслав
+797 87-16-31-33 Денис (viber)
На прекрасном пляже вы можете отлично отдохнуть и в полной мере насладится уникальными возможностями Чёрного моря и базы отдыха "Прибой", г. Саки. База отдыха "Прибой" это летний развлекательный комплекс отдыха на Крымском побережье, который находится рядом с двумя лучшими курортами западного Крыма - городами Саки и Евпатория.

+797-87-263-545 Вячеслав
+797 87-16-31-33 Денис (viber)

Я бы посоветовал Поповку. Сами отдыхаем там не первый год, но с детьми в прошлом году ездили впервые. Там раньше был Казантип, за чего поселок очень развит. Но Казантип ушел из Крыма, поэтому там сейчас очень тихо и спокойно. То что нужно для отдыха с детьми. Вот сайт того места, где мы отдыхали: http://sokol-popovka.ru/
Самый лучший отдых с детьми в Крыму, это в Витино! www.yusupovgroup.com
Отдыхали семьей. Все очень понравилось! замечательные хозяева! Условия полностью устроили! Для семей с детьми просто замечательно! По приезду, посоветовала брату и он с семьей ездил отдыхать туда же.)) спасибо хозяевам.!))
Большой плюс море рядом и бархатистый тёплый песочек хорошо
http://tokareva12.ru/ вот ссылочка на их сайт
Здравствуйте! Мы в прошлом году отдыхали с детьми в Береговом, возле Феодосии. Там есть семейный отель Бомбей. Для отдыха с детьми самое то!!! Куча детских площадок, игрушек, были и клоуны и аниматоры. Местечко тихое, никаких шумных баров и дискотек. До моря идти около 10 минут. Пляж широкий, песчаный. Нам вообще туда врач посоветовал поехать. Там воздух насыщеный йодом, фитонцидами. Условия отлично подходят для лечения и профилактики заболевания дыхательных путей. Вот уже год почти прошел и мы даже толком и не болели... тьфу-тьфу:))) Всем советую!!! Если интересно, то вот их координаты http://hotel-bombay.ru/