Отдых в России

дивноморск Порекомендуйте хорошую гостиницу с питанием на самом берегу моря с чистым немноголюдным пляжем в Дивноморске

в Дивноморском достаточно небольшой пляж.... даже можно сказать совсем маленький.... и вечно волны.... но если долго идти по беоегу в сторону Геленджика то там есть нудистко гейский пляж... там поменьше народу.... а с питанием гостиницу посоветывать не могу.... но там есть не плохой и не очень дорогой санаторий Голубая даль кажись.... там можно без лечения и с питанием.... только смысл то приехав отдыхать быть привязанным к месту из за питания... вы всё равно большую часть времени в Геленджике зависать будите и развлекаться и купаться.... смысл платить за питание которое всё равно не будите есть.... а кафе и столовых у нас миллион.... при чём с хорошей кухней и по цене дешевле чем в санатории... меня в том году знакомые уговорили во всё включенно пристроить.... так Российское всё включенно от Турецкого небо и земля.... они потом поняли почему я им это дело не советывала и отговаривала... и денег переплатили до фига за еду и в итоге питались не там.... в этом году они сказали что только по моей рекамендации действывать будут))))
Антон Пенцель
Лучший ответ
или смотрите на сайте: куданаотдых. рф
Если интересует отдых с детьми, обратите внимание на ГД "Прибой"
Посмотрите здесь: otdih.nakubani.ru/divnomorskoe/stay/ В Дивноморском неплохие гостиницы, а по поводу экскурсий и развлечений - действительно лучше Геленджик)