Отдых в России

Где в России есть местечко для отдыха (или санаторий) в сосновом бору и на берегу моря?

Контакты ОАО "РЖД-ЗДОРОВЬЕ"

129128, г. Москва, ул. Будайская д. 2, корпус 8

Проезд до станции метро "ВДНХ", далее маршрутным такси № 56 до конечной остановки «Платформа Яуза» .

Проезд с Ярославского вокзала до станции «Платформа Яуза» (3 остановки от вокзала) , далее 5 минут пешком.

Санаторий-профилакторий «Сосновый бор» расположен в сосновом лесу на берегу реки Ивкинка в 45 км от города Кирова. Умеренный континентальный климат вятского края оказывает тренирующее воздействие на организм человека. Для края характерна погода с изменениями основных метеоэлементов умеренного характера. Климатические факторы являются естественными раздражителями организма, действуя на все виды рецепторов. Взаимодействие с внешней средой и приспособление к ее условиям являются неотъемлемым компонентом оздоровления организма. Санаторий-профилакторий «Сосновый бор» расположен в курортной зоне Нижнее-Ивкино вдали от промышленных предприятий. Экологическая обстановка благоприятная. Здесь можно отдыхать и лечиться в любое время года.

Тел. : +7(495) 223-42-74

Факс: +7(495) 223-45-73
Аня Амельченко
Аня Амельченко
129
Лучший ответ
Балтийское море, Куршская коса
Ruslan30 30031985
Ruslan30 30031985
78 647

Светлогорск, Калининградская область - некогда немецкий курорт Раушен
На Карельском перешейке множество прекрасных мест с пансионатами и сосновым бором, только, боюсь, море вам покажется мелковатым, грязноватым, и холодноватым
если вам подойдет пицундская сосна то значит вам в Геленджик.... сосны и море... .
Единственный сосновый бор на берегу моря, это город Сосновый Бор на берегу Финского залива. Но там ЛАЭС.
Все остальные боры остались в Прибалтике, один в Абхазии - Пицунда. Больше относительно теплых морей у нас нет.
Есть такое местечко, в Светлогорске. Всегда ездим в - очень нравится и природа, и сервис. Парк на территории отличный, а дикий сосновый бор с танцующим лесом можно посетить на Куршской косе. Еще дюны здесь великолепные, море - кристально-чистое. А аромат какой! Хвоя!
Здравствуйте пгт. Новомихайловский Туапсинского района, Гостевой дом "Ривьера "(5 мин от пляжа), море чистое, разнообразие пляжей, масса развлечения. Звоните 8-918-308-5850, расскажу, что интересует.

Похожие вопросы