Отдых в России

Севастополь:зачем там "посадили" искусственные пальмы с бассейном и заборами в зоне отдыха на берегу моря? см вн

Некоторые называют эту зону отдыха с заборами,запретами,искусственными пальмами, бассейном с хлоркой "лакшери классом",где снова НЕТ и вряд ли будут марины для швартовки частных яхт отдыхающих. В любой морской стране, на побережье, как правило, есть марины для швартовки частных яхт, независимо от акватории этих стран(атлантика,тихий, средиземное или адриатическое моря и океаны) И эти марины не для "лакшери класса") Уважаемые пользователи из Испании, Португалии,США, Югославии, Италии,Франции,Норвегии,Швеции,Дании, севера Германии и проч понимают о чем идет речь)
Kiss Wiwa
Под пальмами посажены Тополя-М.
Виктория Цветкова
Лучший ответ
А тебя ни кто не заставляет отдыхать в Севастополе. Это не курорт, а база ВФМ
Kiss Wiwa понятно, что Крым частично военная зона, отрицаемая невежественно большинством. Обратно в вопрос: так кто нынче отдыхает в Севастополе,называя бассейн с искусственными пальмами "лакшери классом" даже без марин для частных яхт и зачем это надо?
Ну зачем вы так, дорогая, в Севастополе есть отличные подводные причалы для иностранных гостей. Но надо поторопиться, Чёрное море мелковато для всех желающих)
Зоя Оразбаева
Kiss Wiwa Севастополь-военная зона, там много заграждений, заборов, запретов, зачем-то искусственные пальмы и прочий кич. "отличные подводные причалы для иностранных гостей." о каких подводных причалах для иностранных гостей идет речь? и почему там нет марин для частных яхт обычного народа?
Югославии давно уже нет. «Помогли» ей в этом те самые «уважаемые пользователи» из стран вами перечисленных. Чтобы нашу страну не постигла та же участь, в Севастополе пока уделяют военным вопросам больше внимания, чем декорациям красивой жизни. И марины правильные будут. Не сомневайтесь.
&*
&*лен@*& *****
Kiss Wiwa спасибо за высказывания не по сути вопроса, эмоции, зачтено) теперь, ответьте,пожалуйста, на вопрос, в который вы добровольно зашли, еще раз: какие люди отдыхают в военной зоне,называя это лакшери классом и зачем?
Да что ж такое-то, граждане???
Не дают пришвартоваться уважаемой не лакшери персоне.
И как теперь быть?
Думаю, без пользователей из Югославии этот вопрос не решить никак.
Ау???? Югославия????

ПыСы. Хоть бы не позорилась так...А если это - троллинг, то неумный и оскорбительный.
Чтоб росли.
Неожиданно, правда?
Катерина Дубиновна в короне ! А не пошли бы вы резво и с подскоками к уважаемым пользователям ," которые понимают о чем идет речь"... Ибо ваш личный многочисленный опросный бред могут понять ,видимо , сугубо эти 5 штук вами так уважаемых пользователей ... PS А что и где посадили в Севастополе не касается ни вашей многочисленно ни о чем зудящей персоны , ни ваших личных " уважаемых" пользователей . И про свиные рыла , которые суются в калашные ряды и особенно рядом с упомянутыми же ими же военными зонами есть хорошая русская же пословица . Хватит спамить .