Отдых в России

А у вас есть такое железное правило забирать свой мусор после отдыха на берегу реки?

Или как основная масса отдыхающих - аккуратно слаживаете в стороночке?
Раньше собирала и чужой...
потом надоело.
все такие правильные - забирают,
а кто ж мусорит?
не иначе инопланетяне.
Марина Овчинникова
Лучший ответ
У меня нет реки рядом.
Медет Ибатов
так у нас нести недалече, мусорки на каждом шагу, не надорву пуп донести огрызок от яблока и пустую тару от воды ...
тем более, завтра вернусь на это место, и что носом тыкаться во вчерашни мой огрызок?!
никогда не бросаю мусор, дома или в чужом городе, чужой стране, буду таскать, пока не найду урну !
Сергеевич) ...
Да
я не мусорю в принципе. Не вижу смысла тащить бутерброды или чипсы к реке. Я могу и дома поесть, с комфортом.
Татьяна Gergel
у нас вдоль реки и на пляжах стоят и мусорки и даж контейнеры, прежде чем выбросить еще рассортируй свой мусор.
но все равно на пляже можно и на крышку нарваться ногой и упаковку от мороженного отклеивать от пятки.
наверное процент слепых, не видящих мусорки увеличился, или тупых.
Инга Кочеткова
Забираю.
PS. сложить - сКЛАДЫВАете
Руслан Носов
Парахат Дошманов Видимо, сибиряк. Они так говорят
забираю конечно...
Ну и навряд ли здесь кто ответит, что не забирает.
Да, убираю, но я - редкий извращенец.
Миша Леонов
Слаживаем! Только в пакеты. У меня твёрдое правило- смог принести пакет с едой, тогда с мусором в несколько раз легче нести из леса.
Ezha Ezha
Только так, бывает и чужой захвачу. Порядочная блин
Артем Егоров
Забираю)
штрафчег надо за мусор чтобы был тыщ 50 ))
Да, конечно, для этого мы специально берем с собой на природу мусорные пакеты, по окончанию пикника весь мусор собираем в пакеты и увозим с собой домой, чтобы выбросить в мусорный бак.
аккуратно слаживаю в пакет и везу до первой помойки