Отдых в России
Посоветуйте отель на берегу реки в Москве
Хотим с семьёй отдохнуть пару дней в уютном отеле, в Москве. Очень хочется с выходом к воде, в идеале — ищем отель на берегу реки. Посоветуйте, пожалуйста.
Вряд ли в Москве найдёте такое… это должен быть или яхт-клуб при отеле, или что-то совсем элитное.
Мария Борисова
ошибаетесь....
Все гостиницы в Москве с видом на реку, как правило, недешевые: Рэдиссон Роял в высотке у начала Кутузовского, Балчуг, Свисс-отель, Бутик-отель на Павелецкой (в районе Садовнической ул, 69). Из Корстона тоже виды красивые на Воробьевы горы и Москва-реку, но только с высоких этажей.
Посмотрите еще Moscow Point Red October, прямо напротив Храма Христа Спасителя на острове.
ну, например, Катерина - выходит на водоотводный канал, или. рядышком же, Свисс-отель "Красные холмы", то вообще имеет вид как на канал, так и на Москву -реку.
Украина гостиница
Красные холмы
да можете воспользоваться сервисом, https://nachasok.ru/ я всегда так делаю когда планы в Москве, там по карте можно выбрать отель, как раз удобно выбрать какой на берегу реки, да и цены есть на каждый отель, что экономит время на бронирование, того самого который подойдет вам
Не давно отдыхал в одном яхт клубе, как раз есть и отель рядом с речькой, правда он находится не в самой Москве, но зато остануться приятные ощущения от отдыха https://nryahtclub.ru/
В прошлом году отдыхали в DoubleTree by Hilton Hotel Moscow, который на Ленинградском шоссе. Вот там как раз есть выход к каналу им. Москвы — как вам и нужно.
По цене — не из дешёвых, конечно, но и не «элитный» (в плохом смысле этого слова). В районе 4-5 тысяч за ночь, если память не изменяет. Хотя, возможно, за год цены выросли.
А так… Google в помощь, как говорится! :-)

Elena Loginova
О, спасибо! Глянем.