Республика Абхазия, г. Пицунда. «Самшитовая роща» -В стоимость путевки включено:
проживание, 3-разовое питание - шведский стол, пользование бассейнами, лежаки и зонтики на пляже и у бассейна
Отель «Дельфин», Абхазия, в красивом прибрежном поселке Лдзаа
Гостиница «Ирэн» - расположена при въезде в Пицунду, в 200 метрах от берега моря
Отель представляет собой современный и комфортабельный шестиэтажный гостиничный комплекс со стильным европейским интерьером и элегантным дизайном. Два корпуса отеля расположены на собственной территории рядом друг с другом в окружении фруктовых деревьев. Городской пляж расположен в 200 метрах от гостиницы. Дорога на пляж проходит через территорию заповедника, в котором произрастают реликтовые сосны.
Пансионат «Лазурный берег» г. Гагра, пр-т Нартаа 46
Отдых в России
Посоветуйте отель в абхазии, пожалуйста.
Алексей Ёлкин
Правильно советуйте самое дорогое, след раз писать будет в каком городе отель нужен
Тут рубрика про отдых в РОССИИ, а ты про заграницу спрашиваешь. Зачем так?
Советую ЛЮБОЙ отель в Абхазии (это часть Грузии, есличО). Там везде одинаково дорого и безпонтово: грязь, бардак, наебалово и прочая шляпа. Удачного "отдыха"!
Жазира Бейсембаева
абхазия входит в состав России
Бабла кучу приготовь. этак штук сто и катись к ленивым абхазам с их нулевым сервисом. а в прочем если каждый день в магазин будешь носить по 200 руб за поллитровую бутылку воды- так твое то дело
Алексей Ёлкин
нет таких цен в Абхазиина воду питьевую не надо врать
Отелей по всей Абхазии очень много перечислять все никто не будет. Уточняйте город
еще и сумму указывайте на какую рассчитываете. а то вам уже советуют самшитовую рощу а цены то там кусаются
Не советую "отдых" в этой дыре.