Отдых в России

хотим в марте мотануть в Сочи немного отдохнуть, что посоветуете? отели, места?

Роман Кухарев
Санаторий Сочи УДП РФ, сказка!
Адилет Ыбыкеев
Лучший ответ
Саша Антипов Сколько сутки там стоят ???
не знаю как сейчас, но когда я там была в санатории, то нас везде возили, все показывали, по две -три экскурсии за день и это не считая разных лечебных процедур и еще вечером артисты или концерт или кино или танцы . скучать было некогда
красная поляна сочи парк дендрарий новый Афон хватит с избытком
Руслан Дунец
http://golubayagorka.ru/ отдыхала не раз, пляж супер! шведский стол, оборудование новейшее.
Здравствуйте. Очень рада вашему выбору. Приезжайте к нам!!! От моря и всех мест отдыха мы живём в 150 метрах. До всего только ножками, и очень быстро. Обязательно встречаем!!! При желании можем отвезти куда вам надо. Если вас заинтересует моё предложение пишите в личку. Есть скайп, у вас возникнут обязательно вопросы... отвечу с удовольствием, а главное правду!!!! С уважением, Виктория!!!
Саша Антипов Вы где находитесь и сколько стоит сутки за номер ???
посетите роза хутор, так вроде называется
Роман Кухарев ну это мы знаем и поедем
Если позволяют деньги то лучше в санаторий Заполярье. город в городе
Для того чтоб просто отдохнуть санаторий не нужен. В санатории вы еще и за лечение платите. Это про ответ выше. Сама не была там недавно, но знакомые говорили что жили в ,, Совхозе,, Название такое .Сами ездили и смотрели все не заказывая дорогие экскурсии . Как то так
Если денег не особо много, то можно в Лазаревское поехать, мы там отдыхали, а если предпочитаете по какому-либо туру, то можете посмотреть на випгео. ру там много всего и квартиру заодно можете посмотреть)
Nastia Karkoz
Отель "Арли" http://www.otelrus.ru/adler/arli
Саша Антипов Дорого очень цена высокая
А что в интернете почитать не судьба? или ОТУПЕЛ.. Хватит засорять форум тупостью, в конце концов существуют тур агенства, обратись и тебе подскажут!!!!
Имеретинская бухта