Отдых в России
Подскажите, пожалуйста хорошие отели в Абхазии.
Мы с мужем отдыхали в пансионате "Самшитовая Роща" Нам очень понравилось, хоть и были уже в октябре и в море купаться было прохладно, но там есть 2 бассейна, один из них в помещении. Питание-шведский стол. Есть свой медицинский корпус (у мужа зуб откололся, без проблем вылечил на хорошем оборудовании) . Понравилось еще и то, что пансионат находится не в городе, на берегу моря, большая ухоженная территория и собственный пляж. Это сайт пансионата, если заинтересует и будут вопросы, пишите-отвечу, правда мы отдыхали в 2005 году, а друзья ездили в 2010, но по отелю почти ничего не изменилось. http://www.samsh-rosha.ru/pitanie.html
Света Ренёва
Спасибо большое!!!
Николай Ипатов
я тоже слышала много отзывов что там хорошо
Хорошие, но в Абхазии? Так не бывает. Одно из двух: либо хорошие, либо в убогой Абхазии.
мы дикарем в Гаграх отдыхали
одни туристы говорили, что в Энергетике очень плохо
другие очень хвалили Сан-марино
хотя по цене 15000 и там, и там
другие очень хвалили Сан-марино
хотя по цене 15000 и там, и там
уууууууу.. . мы едем на море???)))))))) )
класс)))))) ) хачу на море))))))) )
а отели.. . вряд ли тм есть хорошие.. .
но то чито они дешевые и море там
чище чем в сочи это точно)) )
а в Сочи там можно на маршрутке за
два часа доехать если поразвлекаться
захочется)) )
был как-то в Геч... на самой границе... .
еда нормальная там.. . главное же море
класс)))))) ) хачу на море))))))) )
а отели.. . вряд ли тм есть хорошие.. .
но то чито они дешевые и море там
чище чем в сочи это точно)) )
а в Сочи там можно на маршрутке за
два часа доехать если поразвлекаться
захочется)) )
еда нормальная там.. . главное же море
Света Ренёва
да вот сижу и навеяло, захотелось поехать отдохнуть... вот думаю куда именно))) как-то захотелось в Абхазию)))