Отдых в России
Подскажите пожалуйста куда лучше поехать в июле в Абхазию или в Краснодарский край? И какие лучше отели выбрать?
в Абхазии напряжёнка с развлечениями и вообще досугом, в Сочи с этим проблем нет
Не советую ехать в эту помойку - Абхазию. По деньгам выйдет дороже любой заграницы. Ничего сами абхазы не производят, продукты закупают практически просроченные, что бы подешевле, в адлере. потом все это втридорога продают русским лохам, поверевшим в слоган абхазия страна души. Вино бодяжат из концентрата купленного в Молдавии. Лучше этого не делать вовсе. Хотя, очень обеспеченным любителям экстремального отдыха вполне подойдёт и Абхазия, наравне с Сомали, Колумбией и Афганистаном. Хотя нет - Афганистан в разы дешевле.
Грязь, разруха, сервис на уровне СССР - хамский, криминал, отсутствие свежих продуктов - в этом вся Абхазия.
В связи с олимпийскими стройками в Сочи РЖД сокращает количество пассажирских поездов в направлении Адлера по сравнению с прошлым годом. Вследствие этого ожидается рост цен на ЖД/авиаперевозки в этом направлении, что делает нерентабельными поездки с целью отдыха.
Короче, в Испании - и то дешевле будет.
Впрочем, Краснодарский край не на много лучше. Греция, или Испания дешевле и приятнее.
Короче, в Испании - и то дешевле будет.
Сам Сочи лучше обустроен, но там в июле тесновато, хотя если хорошая гостиница или санаторий со своим пляжем этого не заметно . Абхазия южней, природа соответственно богаче - но на любителя - она менее обустроена - поэтому дешевле. Есть вариант где то в Сочи и съездить на экскурсию в Абхазию. И потом, что Вы подразумеваете под Сочи - это пространство от Туапсе до границ с Абхазией. Для меня лучшее место Хоста. Но там самостоятельно тяжелей устроится - город ведомственных санаториев и пансионатов (хотя они путевки тоже продают.) , а дома в основном квартирного типа - мал частный сектор.
В Анапе есть все на любой вкус и кошелек. Пляжи - песчанный и галечный, парки развлечений, аквапарки, много кафешек и ресторанов, санатории, в которых вы можете пройти обследование и лечение. Что касается нашего дома, то мы живем в центре, в тихом переулке от ул. Горького. До песчанного пляжа 5 минут ходьбы, до центрального рынка и автовокзала 5 минут ходьбы. Парк развлечений и аквапарк 5 минут. В номерах все удобств-, кондиционер, телевизор, холодильник, душ, санузел. Кухня отдельно. Во дворе есть столики, мангал и можете кушать на природе или совсем рядом кафешки кушать там. По приезду можем встретить. Цена зависит от месяца проживания, бронирование за 10 дней до приезда. Приезджайте!
не зависимо от месяца, я бы выбрала Абхазию - там лучше, дешевле, красивее, море чище. Сервис на одном уровне. Лучше частный сектор, проблем с этим нет
Могу предложить жилье в Лазаревской. Частный сектор, если интересно пишите в личку.
советую в Абазию
Приезжать лучше в Краснодар) Всем добрый день) Могу вам предложить отличную гостиницу) "гостиница Аэроотель Краснодар в районе аэропорта Пашковский". Отличная гостиница! что даже звездные гости были довольны посещением этой гостиницы.
сочи- бомба, Абхазия так себе могут пристать непонятные мужики