Отдых в России
Подскажите, пожалуйста!!!!Куда можно поехать отдохнуть зимой в России????кроме Карелии....
от Москвы до самых до окраин....
6 Новый год в Сочи 2011. Рождество в Сочи. Новогодние туры в Сочи...
Новый год и Рождество всегда были одними из самых ожидаемых праздников всех поколений. Новый год в Сочи позволит окунуться в атмосферу волшебной зимней сказки в лучших русских традициях и насладиться великолепными заснеженными вершинами Кавказских.. .
www.kandagar.com›Туры на Новый год 2011
Красноярск, Амур, Сахалин...
Архангельск

От чего отдохнуть?
Мы на юг ездили зимой) Там города расположены очень близко друг другу, поэтому можно завтракать в одном, обедать в другом, а ужинать уже в 3м городе.. .Во время этой поездки мы использовали онлайн бронирование отелей, благодаря чему свободно перемещались по всему побережью)
Рекомендую)
"Золотое кольцо Алтая. Зима"
(экскурсионный маршрут)
Вы думаете, что зима – это не время путешествовать по Алтаю? Напрасно!! !
Алтай великолепен в любое время года, он всегда в красках.
Зима – статична и монотонна. Господствует благородный белый на фоне ультрамарина неба и темно-серых гор… Застывшая, холодная, безупречная красота! Лишь изредка тесненная - то яркими рыжими пятнами жизни в виде накипных лишайников, то красноцветными горными породами, зияющими из недр гор, то изумрудами рек, появляющихся из-под снежного савана на порогах…
Зима – это время обстоятельно познакомится с историко-культурным наследием Алтая, побывать в государственном музее-заповеднике имени Е. И. и Н. К. Рерихов в Уймонской долине, музее традиционной алтайской культуры в с. Мендур-Соккон.
И ещё выйдите на этот сайт, там все фото, цены и что входит в программу
http://www.sibaltay.ru/zolkol/zolot.php
(экскурсионный маршрут)
http://www.sibaltay.ru/zolkol/zolot.php
Зимние каникулы лучше проводить по-зимнему. Если не в Карелии, то можно поехать в Великий Устюг к Деду Морозу или в Кострому к Снегурочке. Можно поехать на горнолыжные курорты.
А мы поедем Архангельскую область, в таежную глубинку, в северные пещеры - красота неописуемая!
Всего 4 дня, а впечатлений на всю жизнь! Можно еще присоединиться
В Тутаев.