Отдых в России

Подскажите, пожалуйста!!!!Куда можно поехать отдохнуть зимой в России????кроме Карелии....

от Москвы до самых до окраин....
Елена Наздрюхина
Лучший ответ
6 Новый год в Сочи 2011. Рождество в Сочи. Новогодние туры в Сочи...
Новый год и Рождество всегда были одними из самых ожидаемых праздников всех поколений. Новый год в Сочи позволит окунуться в атмосферу волшебной зимней сказки в лучших русских традициях и насладиться великолепными заснеженными вершинами Кавказских.. .
www.kandagar.com›Туры на Новый год 2011
Юра Савиных29
Красноярск, Амур, Сахалин...
Иван Голоскок
Архангельск

От чего отдохнуть?
Мы на юг ездили зимой) Там города расположены очень близко друг другу, поэтому можно завтракать в одном, обедать в другом, а ужинать уже в 3м городе.. .Во время этой поездки мы использовали онлайн бронирование отелей, благодаря чему свободно перемещались по всему побережью)
Рекомендую)
"Золотое кольцо Алтая. Зима"
(экскурсионный маршрут)

Вы думаете, что зима – это не время путешествовать по Алтаю? Напрасно!! !
Алтай великолепен в любое время года, он всегда в красках.

Зима – статична и монотонна. Господствует благородный белый на фоне ультрамарина неба и темно-серых гор… Застывшая, холодная, безупречная красота! Лишь изредка тесненная - то яркими рыжими пятнами жизни в виде накипных лишайников, то красноцветными горными породами, зияющими из недр гор, то изумрудами рек, появляющихся из-под снежного савана на порогах…

Зима – это время обстоятельно познакомится с историко-культурным наследием Алтая, побывать в государственном музее-заповеднике имени Е. И. и Н. К. Рерихов в Уймонской долине, музее традиционной алтайской культуры в с. Мендур-Соккон.

И ещё выйдите на этот сайт, там все фото, цены и что входит в программу
http://www.sibaltay.ru/zolkol/zolot.php
Зимние каникулы лучше проводить по-зимнему. Если не в Карелии, то можно поехать в Великий Устюг к Деду Морозу или в Кострому к Снегурочке. Можно поехать на горнолыжные курорты.
А мы поедем Архангельскую область, в таежную глубинку, в северные пещеры - красота неописуемая!
Всего 4 дня, а впечатлений на всю жизнь! Можно еще присоединиться
В Тутаев.