Отдых в России
Подскажите, пожалуйста, куда можно съездить отдохнуть у нас в России, порыбачить да или просто на природу?
Смотрели Карелию, может что то на подобии? Или может кто ездил в Карелию, куда именно там? Заранее спасибо!
Однозначно-Байкал! Причем, в любое время года. Если в апреля, то рыбалка на Малом море (это Байкал) на того же омуля, на "камчатках".Если что-нибудь по проще, то там же-хариус, окунь, сорога, чебак и т. д.. С местом пребывания-не проблема. Там повсюду, множество турбаз с вполне приемлемыми ценами. Про природу я не буду тут описывать. Про красоту байкальских просторов знает весь мир.
На северном полюсе говорят тепло и рыба ловится хорошая
Кавказ в районе Кавказских Минеральных вод))
Aset Tokseitov
Ну-ка, ну-ка, расскажите мне, где у нас можно порыбачить? Везде платно, да и то ни фига не ловится, хозяева сами не дураки, контролируют процесс. Сами ездим в Калмыкию.
Карелия-вполне подойдет. На Вуоксе очень много хороших мест для рыбалки. Есть даже специальные туристические домики. Вы кликните Рыбалка в Карелии. Но в апреле там довольно прохладно. Даже может лед стоять на озерах....
Михаил Кузнецов
Нам лед наоборот даже лучше? А вы там были? я просто много читала, но не могу определиться с тем, где именно там приземлиться!
в апреле в Карелии холодно, лучшая рыбалка в начале июня, если интересует более менее одинокий отдых (просто после последнего посещения этого места я больше туда не поеду, т. к. народ стал появляться) звоните по телефону 89210150524 звать Николай - он сдает приличные домики на Сегозере, доехать до него Медвежьегорск, от него в сторону Мурманска около 40-50км, будет поворот налево на Урусозеро, едете до конца до Попов-порога, у Коли при въезде второй дом слева напротив клуба, я несколько лет к нему ездил, щас дорого стало народ появился на озере и интересы у меня другие - маршруты изменились, стали более сложными и интересными, фото оттуда можно посмотреть в моем мире или у меня в контакте по id211958714
так же есть интересные (но достаточно сложные и опасные - можно запросто медведя увидать в 5 метрах от себя) маршруты по Кольскому Среднему и Рыбачему, по Северному уралу, в Этот год летом будет закончен и пройден маршрут по Горному Алтаю, на следующий год возможно появится маршрут по 501 проекту. теоретически могу вас провезти по интересующему маршруту, я хотел фирму организовать по экстремальному туризму, но так и не занялся, если интересно - пишите в личку договоримся, так же задавайте вопросы - подскажу что да куда если сами поедите, поверьте это очень интересно
Вадим =)
я в Карелии отдыхал много лет и да же по 2 раза в год бывало! причем бывал и в Турциях, Кипрах, Европе - шляпа это, у нас гораздо интереснее
Вадим =)
вот фотки того места про что я писал ну и брусника - прям у домика собирали, до сих пор едим, но в моем мире фоток мало - лучше в контакте смотрите

Да мест навалом. Приэльбрусье, например. Там и рыбалка форелевая, и горные развлечения, и теплые источники, и минералка по боком... А природа и воздух... Да и цены приемлимые.
Байкал, Карелия, Селигер...
Aset Tokseitov
Про Приэльбрусье со всем согласна, кроме рыбалки. Новичкам ловить форель????
южный урал
В Карелии здорово! И Байкал, конечно, да и ещё куча мест. Смотря на сколько км от дома вы согласны уехать, Россия-то большая!
Михаил Кузнецов
А вы в Карелии были?
Доброго времени суток! Конечно ж это Кемеровская область! Вы в курсе какая там рыбалка? Очень много самых теплых отзывов. Можете сами убедится - http://kuz-fish.ru/ это сайт где можно получить всю необходимую информацию. Просто всю ее здесь не напишешь :)
Мы были в Карелии, в Петрозаводске, тут http://1petrozavodsk.ru/hotels/prionegskij.html Отдых шикарный! Такие виды завораживающие... мммм