Отдых в России

Где остановиться в Питере? Посоветуйте отель

Зайдите на любой спецресурс типа tripadvisor.ru или booking.com и выбирайте отель в Питере по своему вкусу, кошельку и на основе сотен (!) отзывов бывавших там людей.
Мы ведь тут не знаем, что Вы от отеля хотите и каков Ваш бюджет. Лично МНЕ, по комплексу важных для МЕНЯ критериев, более всего подходит "Москва" на пл. Александра Невского.
Виктория Ильясова
Лучший ответ
знаю только цены, поскольку каждый день мимо хожу, за 350 - до 700 хостелы с многоместными номерами и за 2400 комнаты на двоих с санузлом в 3 звездах, вне сезона могут быть и за 1700 номера на двоих, рядом метро и парк, магазины, доступность Невского где то 30 минут максимум . Гостиниц и хостелов везде много стало .. В Азимуте на Фонтанке работала родственница на ресепшен, а в Европейскую водили на экскурсию, тоже показывали условия работы, но туда попасть на работу трудно, родственница говорила про чаевые, что их делят на всех, в карман они себе их не складывали, может и правда и еще про камеры наблюдения и прочие секреты )) Гостиница Москва после ремонта, там от 4 звезд и цены могут быть от 4 000 ))
Выбор зависит от наличности денег, привычек, капризов ...кому то нравится Египетский мост, кому то Банковский или Львиный, кто то хочет смотреть на Неву . а кто то просто выспаться от тяжелого дня ))
Я знаю только одну приличную гостиницу "Англетер"
Посмотрите фирму Сутки78 ( питерская). У них есть сеть мини-отелей и отелей. Подберете в нужном месте, оплатите первый день из дома, а остальное на месте. Проверена на себе. Очень даже неплохо. Мини-отели расположены в центре, в домах. Есть туалет, душ, холод., Свч, Телек, чайник. Жрачку надо покупать в магазине. Мы на утро брали жрачку вечером, чтобы утром не бежать. А днем весь день болтались по экс. На ужин или что-то покупали, или ели в общепите. Там у них очень недорого и вполне вкусно.
На букинге смотри интересные по цене предложения. Там же и отзывы есть о отелях
езжу в Питер 3-4 раза в год и отели и квартиры которых останавливалась все хорошие
Когда-то останавливались в Весте на Невском проспекте, но он расположен в уютном тихом дворике и шума от центральной улицы не было. Нам все понравилось, могу и Вам его рекомендовать.
Иван Шишков
Смотря какие у вас потребности, по цене, месторасположению, условиям. В Питере много гостиниц, отелей, хостелов, частных квартир, которые сдаются посуточно. Вот весь перечень http://www.otelrent.ru/. Выбирайте подходящий вариант.
Вот в этом мини-отеле http://www.kosmos.travel и номера отличные (гляньте фотки на сайте), и обслуживающий персонал. Прайс доступный, есть хороший выбор номеров любого класса. У отеля удобное расположение, рядом с метро Московская. У меня претензий не возникло, если еще в Питер поеду, то снова для проживания выберу "Космос".
От себя лично рекомендую вам забронировать номер в сети гостиниц Самсонов https://sutki78.ru/ . Здесь удобное расположение, чистые и комфортабельные номера, все нравится, все просто отлично. Всю информацию можете просмотреть на сайте компании.
Можно в Графтио, на Петроградской отличный отель! Адрес Графтио, 3. Номера разные, обычные, люкс, апартаменты, ну цены тоже разные понятно) Там уже можно себе по карману выбрать. Отель чистый, аккуратненький, не большой http://graffotel.ru/
Erzhan Tartipuly