Отдых в России

Посоветуйте, где можно остановиться в Питере Нужен одноместный номер на 2 дня. Цена за сутки до 1300р.

T Sharp
T Sharp
451
до 1300 можно остановиться в общаге с киргизами, в подвале с узбеками и в обезьяннике с ментами бесплатно...
ТЗ
Татьяна Заяц
607
Лучший ответ
смотрите вдоль Московского проспекта, там бывшие ведомственные могут быть не дорогие
+7 (812) 575-74-88
наб. Обводного канала, 55Г, оф. 30
https: //vk .com/club95840763 страничка в соцсети
Учтите, во время чемпионата был огромный спрос и повысил цены вдовое, сейчас пошел спад, туристов все меньше и меньше, далеко от метро - дешевле в два раза реально, чем у метро будет
AK
Aliy@ Kaimoldiev@
85 222
Не получится.... хостелы от 700 рублей...
Диана Лукина
Диана Лукина
90 057
посмотрите на сайте сутки78. Возможно, что там что-то будет.
Андрей Крылов
Андрей Крылов
71 650
Есть еще и дешевле. Только без окна. 1 двухспальная кровать, 1376 руб. за 2 суток. Мини-отель "Уютный Питер".
В Питере номер до 1300? Сильно сомнительно, если это не хостел.
Мы, когда ездили, квартиру снимали через aibnb. Попробуйте, посмотрите квартиры на этом сайте.
таких цен уже лет 10 нет
GG
Guli Gulchehra
52 952
T Sharp В итоге нашла за 950р
Peter hotel. Круглосуточно. +7 (812) 980-98-74,
Итальянская ул., 12Е, Санкт-Петербург
Lyudmila Barieva
Lyudmila Barieva
1 795
Выбор отеля очень тяжелое дело, столько всего, что невозможно выбрать. Но все таки я советую выбирать в интернете так и выбор больше, и номера стоят дешевле. Вот например oteldejavu.ru . Посмотрите.
Вот сайт гостиниц Самсонов https://sutki78.ru/ , посмотрите варианты на сайте и выберите то, что подойдет именно вам. Стоимость можете посмотреть здесь же на сайте или связаться по телефону с менеджером.