Отдых в России
Посоветуйте отели или гостевые дома в Крыму! где остановиться? где вам понравилось?
Был я в Севастополе, там этих хостелов комнат, больше всего и щас многие пустуют, заезжайте: -). А там я стриг виноград)
многим нравится в Судаке место Фирейная гора, это в стороне Аквапарка, вроде ничего особенного, бывшая вертолетная площадка, вроде ...ну как то там понравилось и все тут, даже лучше, чем сказочные домики вокруг Генуэзской крепости Так и в каждом городе и поселке нужно самому побродить и найти на свой вкус местечко В Феодосии почему то мне не понравилось, а другим там нравится Кому то Береговое, кому Приветное нравится, есть люди не признают ничего, кроме Севастополя или Ялты ))
Мне в Мрие Резорт понравилось.
Мы в прошлом году останавливались в Судаке . цены не высокие, хотя и город не поселок. Вся инфраструктура, предназначенная для комфорта отдыхающих имеется. в общем в разгар сезона (конец июля-начало августа) платили за трехместный номер (2 взр. и 1 реб) судобствами и террассой 1700 р. в сутки. пляж в трех минутах ходьбы. С терассы открывался великолепный вид на Генуэзскую крепость .
Мне понравилось в Алупке - http://черноморские-курорты.рф/ukraine-yalta-simferopol-dom-akvilon.html.
Уважаемая Диана, если вы собираетесь поехать в Крым, а именно в Севастополь перед поездкой советую заглянуть сюда http://lubomorye.org/ уверен здесь подберете для себя более наилучший вариант. Сам здесь отдыхал в прошлом году своей семьей, остались полностью довольны. Удачи вам и приятного отдыха!!!
Тут очень уютно, комфортно и что самое важное чисто! http://tokareva12.ru/ Цены и номерной фонд можете как раз посмотреть на сайте. Фотографии номеров тоже имеются)
Я Севастополе останавливался в http://boreyhostel.ru/ - Только это не отель а Хостел, но у них есть отдельные номера по 1100 рублей за номер, но летом чуть дороже. Зато почти в центре и евро ремонт. Просто люблю в комфорте отдыхать)))

вот хороший отель по соотношению цены и качества сам там не раз отдыхал atlantik-plus.ru