Отдых в России

а вы за собой убираете после отдыха мусор -в лесу или на речке,почему да или нет?

всегда убираю за собой и если приехала то вижу что грязно то убираю и за другими а как же если тех кто был до меня родители не научили что там чисто где не убирают а где не сорят и почему нас немцы называют русскими свиньями потому чтио мы где не сяднм там и насвинячем вот так так что дорогие давайте не уподаваться животным и убирать за собой
Стелла Шайхуллина
Лучший ответ
Я убираю тех кто мусорит.
Стараюсь ВООБЩЕ НИГДЕ и НИКОГДА не мусорить - хороший ниндзя следов не оставляет.
Павел Ткач
Да. это само собой размеющееся Живу по пословице :"Не плюй в колодец! "
Леонид Агеев
Конечно убираем. Потому что не свиньи и природу любим.
Конечно. Всегда убираю, просто свинства не люблю.
Лариса Арапова
Обязательно убираем! И вообще, стараемся не сорить! Почему убираем? Странный вопрос...
Nastya A.
Иногда и за другими
Елена Лепихова
Всегда убираю, потому что неприятно оставлять после себя свинарник. И приходить в свинарник тоже мало приятного.
Убираю всегда, считаю это нормальным, а вот людей, которые оставляют мусор, не понимаю, думаю, что у них и дома такой хлам везде.
Денис Сербинов
я то да, а вот все бы убирали, то вокруг было бы как в Германии. чисто
Обязательно, я не хочу быть свиньёй
конечно !!!и детей приучала не бросать бумажки на улице...)))
моя компания всегда собирает. А если кто не хочет, тому по шее
Обязательно убираем.
[G
[Angel Girl Your]
Потому как не свинья...
убираю. просто Я сама живу в курортной зоне и знаю то такое мусор...
Jalol Urinov
Обязательно увозим с собой. Хоть как то потдержим в чистоте природу. А то иногда даже в лес заходить страшно.
Убираю и за другими иногда, потому что я знаю что я могу еще раз приехать и отдыхать негде будет и местная флора и фауна будет не очень рада мусору
Самир Ильмарк
Конечно, по тому что так должны поступать все нормальные люди, считающие себя ЛЮДЬМИ!!!!
Ненавижу когда мусорят на природе, стараюсь по возможности забирать или сжигать в том числе и чужой мусор
да, у меня нету девиза где живем там и срем
Конечно убираю! И считаю людей, которые не убирают - свиньями, разве трудно собрать бутылки и пакеты и выкинуть в урну.
Обязательно убираю и по приезду на своё любимое место и чужим оставленным мусором.
Rufiya Mukhametova
конечно ДА! Иначе можно хрюкать.