Отдых в России

Сколько сейчас в среднем стоит отдохнуть в Крыму на две недели?

Сколько сейчас в среднем стоит отдохнуть в Крыму на две недели? 2021

Жилье - по связям бесплатное.
Питание - Будем сами готовить.
Примерно сколько уйдет денег?
В!
Венера !!!
И что, ни копейки не дашь владельцам жилья????
Ну ты и жмот!
Рано Назметова
Лучший ответ
Если ты мне даже лимон деревянных заплатишь - я туда не поеду.
Роман Приходько Не переживай, никто не собирается тебе платить. Там и без бздыхов полно народу
я так понимаю, у вас максимально бюджетный отдых, значит, только проезд оплачиваете, ну и на всякий непредвиденный случай энную доступную для вас сумму с собой
На питание потратите столько же, сколько тратите дома.
Плюс берите деньги на маленькие радости - экскурсии, кафе, развлечения.
Мы с внуком потратили за 2 недели 40 тыс, но с ребенком отдых дороже, нам только 2 дня в разных аквапарках обошлись в 10 тыс.
Плюс дельфинарий, сафари парк, аквариум, парки аттракционов, пара экскурсий.
Валентин Орлов
Сколько дома проедаете, то и там уйдёт. Если не покупать всякую ерундистику, то можно, в вашем случае, очень бюджетно пожить в Крыму.
Дмитрий Гринь
50 432₽
Анна Мухина
1000 р. в сутки, еда дорогая в магазинах, плюс мыться если нет бочки, проблемно.
Если отдых для тебя это полдня лежать на пляже, а полдня стоять у плиты и питаться подножным кормом - 500 руб. в день хватит. Дальше считай сам.
Игорь Мелехин
думаю, в 500 евро можно уложиться
Михаил Семенов
Я в Крыму был 3 недели с ребёнкм. Жил у родственников бесплатно.
По тратам:
Дорога - 7000р.
Питание (за бесплатное жильё покупал и на хозяев, то есть кормил их это время) - около 15 000р.
Прогулки, музеи. развлечения на двоих - около 10 000р.
Так что если не шиковать, в 30 можно вполне вложиться вместе с дорогой.
4 дня от туда вернулись 2 взрослых и ребенок. готовили сами. жилье отдельно деньги платили. На все остальное тратили примерно 3К в день. 14 дней. Но за эти деньги рыба-вино-фрукты и др развлечения. Шашлык раз в 3 дня сами готовили. Если без излишеств как пиво-вино-рыба-мясо то в 1К руб уложишся.
Да набей в поисковике "аренда комнаты на Черном море Крым" - посчитаешь
Сергей Фролов
а человек то сколько?
Я бы посмотрела телефоны отелей и гостинниц Крыма, позвонила и узнала
Bagul Ismailova
Лучше в Турции отдыхай. Крым это гавнo
Юрий Власов Иди ты в пиzду со своей Турцией
тысяч 100-150 р