Отдых в России

напишите про отдых в феодосии? напишите про отдых в феодосии? едем с ребенком в первый раз туда пишите в агент

Приехала сегодня, уже жарко, все дожди Феодосию обходят стороной, море холодное, вчера +18,показалось, что пару градусов дописали. Людей пока мало, пляжи свободные, сдают жильё на каждом шагу.
Яна Липатникова
Лучший ответ
Вода пока прохладная
http://koktebel.ecrimea.ru/index.php/topic,64.0.html
А пляжи великолепные.
Все остальное увидите сами по факту.
У ста разных людей буде 100 разных мнений.
#H
#the Happy Girl*
К любому отдыху надо приспособиться, особенно с маленьким ребёнком. В Феодосии есть пляжи на любой вкус: песчаные, галечные, с песчаным дном и с каменистым, где сразу глубоко и долго мелко, где чисто и не очень.
С ребёнком, по-моему, лучше снимать жильё в районе Ай-Петри. Рядом песчаный пляж и галечный. Недалеко парк, где от солнца можно укрыться. Начало прогулочной набережной.

Не попадитесь на предложение района Карантин (Чумка) : своеобразная экзотика в нём есть, конечно, погулять и пофотографировать там можно, но купаться негде: грязный пляжик среди лодок и лодочных гаражей. Там понастроили гостиниц прямо над лодочными гаражами и зазывают туристов. Остановиться там можно только в том случае, если хотите пешком по горам путешествовать в сторону Орджоникидзе и Коктебеля.

Действительно, мнения у всех разные. МОе мнение, что в портовых городах отдыхть не очень хорошо
мы тоже в июле едем. В Приморский (20 км от Феодосии) . Там море чище, народу меньше.
В Феодосии и Приморском были три года назад. Там хорошо. Относительно недорого (по сравнению с Краснодарским краем). но цены растут с каждым годом. Море лучше не в городе, поэтому жилье советуем за городом. Все, что касается развлечений (бананы, таблетки, катер, катамараны) , представлено и в самой Феодосии, и с малаеньких поселочках. Кстати, выбирая жилье, уточните есть ли у них прибор для подогрева воды. Там перебои с водой. После 13 ее нен бывает. Но если выберете пансионат или гостиницу-проблем, естественно, не будет.
Крым такжее хорош тем, что все рядом. Можно и в Коктебель, и в Судак съездить. Причем советую не с экскурсией, а самим. Экскурсии дорого, да и время ограничено. Коктебель хорошо кафешками, танцульками, "движухой".А Судак- красивыми видами, крепостью...