Отдых в России
Сколько стоит отдых в Феодосии?поделитесь своим мнением стоит ли туда ехать?
я там два года был! цены в магазинах как у нас, ну только курс в гривнях)) ) пляж (белый парус) устроен отлично!!!! много всяких экскурсий, аквопарки в судаке и джанкое ехать 30 40 мин!!!! ехать лучш в джанкое там и акво и дельфинарий и ближе к феодосии! а ещё там нудиский пляж)))) ) такчто камер брать обязательно! стоимость съёма жилья разная! мы снимали дом за 30 гривен в сутки (окло 200 рублей) ! дом отличный, всё есть и оч красивый) ) но эт самый дешовый! кароч съём от 30 гривен до 100! съездий не пожелеешь!
Из Феодосии можно уехать в Орджо, 15 км. Прекрасное место.
Там есть гостиница в центре - стоила пару лет назад 45 долларов, может меньше, но номера найти свободные трудно. Лучше частный сектор - от 5 долларов - это правда, совсем шалаши, до 15 - уже получше. Съездить туда вполне можно, был там дважды - в детстве, еще при Союзе, и сейчас, правда, уже в командировке. Пляж хороший, красивая набережная, там несколько ресторанчиков, цены не высокие, поесть и выпить можно рублей за 300-400 на наши деньги. Музей Айвазовского там же в центре, была одна большая дискотека с платным входом, аж 5 гривен. Не плохо сделана, танцы-шманцы, в общем, отдохнуть можно. Железная дорога проходит вдоль пляжа, но поезда ходят редко и потому особой грязи нет. На пляже есть лежаки в аренду. Можно взять экскурсии, оттуда по всему Крыму возят.
Честно говоря, была с Феодосии... Но, если вы едете в Крым, посоветовала бы лучше выбрать Судак, который находится недалеко от Феодосии, или Новый Свет. Отдых в прошлом году обошёлся мне недорого. Снимали комнату в частном секторе.. по 50 гривен с человека - двое в комнате.