Отдых в России

г. ейск. стоит ли туда ехать на отдых с детьми, все + и - расскажите пожалуйста.

Лёха Рязанцев
Конечно можно и нужно! Мы там 2раза были с детьми-очень понравилось! Море мелкое, тёплое. Городок тихий, безопасный. На детском пляже народу меньше, чем на городском. Продукты на рынке свежие-колбасу рано утром тёплую покупали. Если едете компанией-попробуйте в "Воднике"остановиться-набираете в поисковике-Ейск "Водник".нам там очень понравилось.
Ангелина Никифорова
Лучший ответ
Айгерим Бухарбек Ейск "Водник" ???

Гляньте это видео ЖЕСТЬ !
http://www.youtube.com/watch?v=WB6n672JRYk
Андрей Гавриленко Ейск, новинка отель. лучше только парус, но не было мест. сам отель отличный, но город убогий, люди местные- словно зеки, угрюмые, недовольные, обслуживание ужасное, колхоз колхозом. мы сбежили ровно через сутки. скучный город с морем- лужей ( грязной) а и ещё в городе темно .нет освещения, фонарей нет вообще. как такое можно советовать, это эконом эконом.. совсем.
Ейск это самый близкий курорт на Азовском море в России, от Москвы до Ейска всего 1300 км. Море прогревается очень быстро до 30 градусов, воздух до 35 градусов. Ейск очень уютный курорт. Песчаные пляжи, пологий вход в море, отсутствие штормов, теплое море – идеальный вариант на Азове для оздоровления детей любого возраста. Детские аттракционы и аквапарки, дельфинарий, экскурсии, прохладные парки и скверы, хорошо развитая инфраструктура Курорта ждут Вас. Море в районе Ейска обладает целебными свойствами и в сочетании с лечебными грязями позволяют совмещать отдых и лечение. Популярен недорогой отдых в частном секторе Ейска. Почти все частные пансионаты Ейска расположены в 200-500 метрах от пляжа.
мы отдыхали с ребенком в Ейске в 2009, 2010 г. г. Жили недалеко от центрального парка им. Поддубного (стоимость детского аттракциона от 20 руб. + великое множество кафе на любой вкус и достаток) , аквапарка и пляжа КАМЕНКА. Это берег Таганрогского залива. Остались очень довольны отдыхом.
Стоит - почему бы и нет. Городской пляж Ейска забит как и все, даже не спустились и не пошли в аквапарк при пляже - много народу. Если интересует только море и спокойствие, недалеко - станица Должайская, она не далеко от Ейска, недалеко находиться лиман... Должайская коса - с одной стороны море с другой лиман. Можно через интеренет найти и заказать себе жильё, а можно и на месте. Много предложений. Не потеряетесь на месте разберётесь. Мы отдыхали там.