Отдых в России

Отдых в абхазии. как долго ехать поездом из москвы? какие цены на жилье? и вобще стоит ли туда ехать? отдых этим летом

Москвичкам только в Абхазию и надо ездить. Чтобы в НОРМАЛЬНЫХ местах их не встречать.
Владислав Собянин
Лучший ответ
Volodymyr Prakhov откуда столько негатива к москвичам?
хорошо в Абхазии загрн паспорт не нужен море чистое. а всяких тупых матершинников вроде бидона не слушайте!!!! еды полно... не голод!!!! там природа красивейшая!!!!
Gulya Agibaeva
Роман Антропов Помнится, вы, мадам valderina, ставили "нравится" едва -ли не всем моим ответам. Даже изредка выбирали их лучшими. Но после того, как ВЫ, мадам valderina, заявили о том, что Абхазия входит в состав России, почему-то именно Я стал тупым матершинником (вашу ошибку в слове я специально не стал исправлять).
ЭТО ПЯТЬ, мадам valderina, ЭТО ЗАЧЁТ! Только так можно найти поддержку среди себе подобных. Всё правильно сделала!
Смотря на какой поезд билеты купите фирменные Москва-Адлер идет вроде 27 часов, а простые скорые 36 часов. цены разные на жилье, в сезон июль-август дешевле 400 р не найдете, потом надо уточнять, что вы хотите-отель, гостевой дом ( комната) или просто частный сектор ( комната). Смотрите предложения по жилью в интернете много. ехать надо не в поселки а г. Гагры, Новый Афон. Ехать или нет решать вам. Море чище и лучше чем на курортах Краснод. края, природа красивая.
Вот люди, а? Взяли и обосрали ни за что человека!!! Настроение испортили. Причем все обсирающие - МУЖИКИ!!!! А хуже базарных баб!!!
Мне в Абхазии понравилось! Отдыхали семьей 5 лет назад в отеле "Старые Гагры". Тишина, покой, райская природа, чистейшее море. Обалденное вино и шашлык!!! А еще - экскурсии по самым красивым уголкам Абхазии - озеро Рица, Новоафонские пещеры и мужской монастырь. Конечно, есть некое запустение и не ухоженность в этой стране, но красота природы и море все покрывают с лихвой!
Volodymyr Prakhov
Настюшка *** А с чего это я и Ирина Нужина мужиками стали?
Из Москвы ехать долго.
Цены на жильё невысокие Зато высокие на всё остальное.
Нормальным людям там делать нечего, но людям, задающим вопросы про заграницу в рубрике Отдых в России всю жизнь надо только в Абхазию и ездить. И никуда больше.
Volodymyr Prakhov а отдыхают "нормальные", не подскажете????
Ехать недолго.
Жильё дешёвое, всё остальное очень дорогое и очень низкого качества.
Люди, которые там отдыхают регулярно просто не видели ничего другого, сравнивать не с чем, поэтому им там и нравится.

И да - Абхазия - НЕ Россия. А в этой рубрике спрашивают про отдых в России.
Gulbara Samatova
Volodymyr Prakhov видели, поверьте) И в Европе были, и в Азии. При этом про Абхазию ничего плохого сказать не могу) Отдыхала там 5 лет назад, всё понравилось. Сервис, конечно, на нуле, но природа и море всё покрывают! И такого вкусного шашлыка я больше нигде не ела).
Здравствуйте подскажите пожалуйста какие поезда ходят с Абхазии в Украину? подскажите расписание поездов
Александр Лапин Из Абхазии поезда только в Россию ходят.