Отдых в России
посоветуйте все включено для семьи из мужа жены и двух детей 10 и 5 лет... не заграница дней на 7
в какой период? и в пределах какой суммы?
Светлана Арслангареева
середина сентбря до 50000
Обратитесь лучше в турбюро, там ответят профессионалы и предложат разные туры.
Если на Камчатку, то я думаю в пределах ляма на семью из 4-х человек уложиться получится.
Светлана Арслангареева
а если я тебя встречу и ебальник разобью за твой комент то отдых тоже неплохой будет
Если нужен отдых с европейским сервисом - советую отдохнуть на семейном курорте в Краснодарском крае "Казачий берег". Он находится в 40 км от Ейска на Должанской косе. Мы в этом году туда впервые поехали по совету кумы - очень понравилось, даже не ожидала такого сервиса и чистого моря у нас в России. Чудное местечко. Море чище, чем на побережье, дно хорошее, не илистое, на берегу мелкий ракушечник. Сама база отдыха тоже порадовала - ухоженная территория, в ресторане вкусно кормят - большой выбор блюд (шведский стол), есть СПА-центр и куча развлечений: бильярд, боулинг, пейнтбол, караоке, дискотека, водные аттракционы, парасейлинг, пенные вечеринки и т. д., всего не перечислишь. В общем кто ищет хороший сервис и чистое море - вам туда. Тут подробнее можно почитать о курорте - na-azov.ru
Не заграница - отель Родина (Сочи), Мрия-Rixos (Крым) - это если хочется побогаче. Ну и вот тут посмотрите www.vse-vklucheno.com
При таком бюджете только частный сектор и готовить самим.
Крым-Коктебель, Симеиз, на счет "все включено" сомневаюсь на Росс. курортах нет такого, хотя вроде писали что в Крыму будет, точно только в турфирме можно узнать
ро все включено с такой суммой и не пахнет. Но в частном секторе и готовить самим пройдет. Только не забудьте что детям еще и развлечения нужны и это не дешево . А пока у вас хватает только на аренду и скромное питание. А дорога входит в эту мумму или отдельно ?
Рекомендую Республику Крым, Феодосия, оздоровительный курорт на юго-восточном побережье Крыма. Мягкий климат, золотые пляжи и лечебные грязи, вы сможете насладиться в полной мере услугой “все включено”. http://atlantik-plus.ru
Шикарный вариант в Крыму, Мрия. Я там с дочкой отдыхала, по медицинской программе «Свободное дыхание», так и ребенка подлечили мне, уже сколько холода у нас и дожди эти ужасные, не кашляет, ттт. И сама отдохнула. Отличный сервис, очень красиво, все новое, классное, удобные номера и прекрасно кормят.
Мы тоже были в Мрие, вот мне там даже больше, чем в той же Испании понравилось. Я там тоже отдыхала с медицинской программой. Ну, ибо они там классные очень, но я выбрала себе для сердечно-сосудистой. И реально же работает, ага! Но главное там это море, солнце, красота, так хорошо ) Притом, что я поехала вообще не в сезон, сэкономила кучу денег, а отдых все такой же, еще и толп отдыхающих нет, цены ниже потому.