Отдых в России
сколько надо денег на двух взрослых и двух детей возраст 10 и 6 лет на поездку в анапу с учетом на 7 дней
Сколько денег потратите, зависит от того, где жить будете. Если в санатории с питанием-одна сумма, если в частном секторе-другая.
на Каспийском море за 1600 на двоих с питанием 3 разовым отдыхали знакомые, но это не означает, что приеду и будет все тоже самое - цены скачут В Анапе тем более, там и 70 тысяч будет мало
Дорога у всех по разному стоит . Да и жить по разному можно. Можно в шикарном отеле, а можно в экономе частном секторе с кухней и душем на улице. Да и кушают все по разному. Кто то берет комплексный обед за 250 р, а кто то в ресторан идет . Цена проживания тоже зависит от месяца. В мае и сентябре дешевле, в пик сезона дорого везде. Еще цена зависит от удаленности от моря.. Если добавите в вопрос конкретику, то может вам кто и ответит толково по существу
смотря куда и в какой месяц... если в гостевой дом в сезон 500-800 в день на человека... без питания.. а лучше снимать у частников, как мне один таксист говорил свою хату со всеми удобствами на семью за 1500 сутки.. а сами в сарае ютятся..
Наберите в поисковике "Анапа частный сектор".
Зависит от отеля, питания и способа доставки вас туда и оттуда. А так же откуда вы едите.
меня иногда удивляют вопросы такие))) сходите в турфирму, любую, вам высчитают абсолютно все, и будете примерно знать сколько нужно
Рассчитывайте примерно на 15тр на человека (это по среднему) и без дороги. а там по вашим запросам