Отдых в России

куда поехать отдыхать в россии,на море.по цене и комфорту.про заграницу не пишите.яф все знаю.

поехала по старой памяти в Туапсе (по фиг было, на машине)
ткнула пальцем в карту - хочу тут!
приличные две комнаты (смежные) , ванная с горячей водой, сортир, кухня (пополам с хозяевами)
хозяева - деликатные: мылись и испражнялись на улице, делили только кухню
хозяин оказался бывший МЧС-овик, сводил нас на водопады, дал понырять с аквалангом, большой любитель русского рока (ДДТ и пр.) , покататься на квадроцикле, предлагал вертолёт... .
до моря - метров 150, денег 250 - сутки, всё остальное - 50 % от принятого, за 2 года удалось подружиться, теперь - безвозмездно, но мне очень неудобно было (поит методично, новый гость - бутылка, ты с нами? , муж не пьёт, тяжеловато было, но на утро -он - огурец, ходили купаться в 7 семь утра, пока все спят)
в целом, повезло, и место и хозяева
Владимир Хачиев
Лучший ответ
мне нравится Дивноморск.. под Геленджиком)
Костя Демух
Геленджик! Ездим туда не первый год. Красивый город, масса развлечений. Цены на жильё в зависимости от того что вы хотите, удалённость от моря, удобства в номере и т. д. Да, Геленджик это бухта, но грязи как многие пишут мы там не видели.
а может лучше к нам, в Крым (Керчь) ? Пишите в личку - расскажу подробности)))
А я люблю сам Геленжик жила там 2 года. Жилье по разным ценам. Развлечений больше чем в пригородах конечно.
Danyar Azbergenov
смотря какой отдых Вас интересует. Если активный, то конечно Геленджик, там есть где отдохнуть и днем и вечером. А если тихий и Вас интересует только море, то нам понравилась Ольгинка вода, пляж чистые, не приходится метаться по пляжу в поисках места, чтобы позагорать
Toktokan Abdisatarova
не далеко от Геленджика есть деревня под названием кабардинка там у местных спросите дорогу на маяк там вода такая чистая что видно как рыбы и все водные твари плавают
Алексей, съездите в санаторий "Зелёный Гай"- недалеко от Туапсе. Проживание в коттедже или в номерах. Условия прекрасные. Спуск к морю-368 ступенек-отличная нагрузка и способ легко сбросить лень и лишние кг! Площадки для занятия волейболом, качели, небольшой бассейн с горками на территории. В общем-здорово!