Отдых в России
Куда поехать отдыхать в России?
Планируем отдых на конец июля, рассматриваем краснодарский край, уже были много где, посоветуйте свои любимые курорты, с красивыми пляжами, эконом отдых,. Молодая семейная пара без детей)
В прошлом году с мамой ездила вдоль Байкала. Пляж как таковой, пузом кверху меня не привлекает. Можно во Владик или Суздаль, Новгород.
Каргополь например.

Если рассматриваете Краснодарский край, рекомендую проверенный семейный курорт на Азовском море - база отдыха "Казачий берег". База находится на косе Долгой и мы практически каждый год отдыхаем там всей семьёй.
Нравится всем - от мала до велика. Перечислю достоинства - чистое и неглубокое море, ухоженный пляж, уютные и просторные номера со всем необходимым, разнообразная кухня (шведский стол) и много развлечений на любой вкус. СПА-центр, водные аттракционы, пейнтбол, бильярд, боулинг, дискотека, караоке - в общем всё что нужно для полноценного отдыха. Тут подробнее об этом курорте можно почитать - na-azov.ru
К нам:
https://vk.com/utrovderevne
Приморско- Ахтарск, Азовское море. Самый экономный отдых.
Езжайте в Крым - для деток это просто панацея, и на море побывают и прогреются и солью подышат. Мы стараемся свою каждый год возить, потом зимой тьфу-тьфу почти не болеем. А чтобы сэкономить мы берем палатку, немного вещей, берем машину в аренду здесь http://lion-rentacar.ru и сами себе хозяева, хотим на море едем, хотим по острову путешествуем)
Наталия Мельникова
Спасибо, но у нас нет детей и нужен молодежный отдых)
В Кабардино -балкарию на тур. базу "медовые водопады", Архыз - охренительно!
рассмотрите Кабардинку.
Я бы посоветовал посетить и даже с детьми город Белокуриха Алтайский край. Именно пешие прогулки с целебным воздухом и наверное лучше чем в Швейцарии. Плюс узнаете подходит ли вам пантокрин и радон. И есть там шведский стол и по моему намного гигиеничнее чем в мусульманских странах Я думаю не зря там господин Славский наш знаменитый в прошлом закрытый министр и облюбовал эти места...
Езжай сюда https://www.youtube.com/watch?v=LXTBFZc4k0E
Эконом отдых возможен в Лоо
http://www.otelrus.ru/loo/georgina
Где-то по ветке выше говорили, что Краснодарском крае, рекомендуют проверенный семейный курорт на Азовском море - база отдыха "Казачий берег". База находится на косе Долгой. Это все верно, но обязательно нужно посетить сам Краснодар. Великолепный город. О жилье можно не беспокоиться. Есть хорошее место по ул. Северная 413/1 Это "New hostel" Удачи.
Берете прокат авто в Краснодаре недорого по цене выйдет, потом отправляетесь в путешествие по всей России. Мы так в 5 городах побывали, впечатления незабываемые!
Арендовали в http://autorent93.ru/. Очень отзывчивые ребята, всегда идут навстречу, поэтому рекомендую всем тем, кто ценит качество и доступность!
Я вам хочу порекомендовать провести майские праздники на Байкале. Мы в прошлом году на майские ездили на отдых на Байкал и отлично отдохнули. Нашли мы жилье через этот сайт https://www.panoramabaikal.com/ жили мы в гостином доме Панорама. Он расположен в живописной бухте Малого моря озера Байкал. Рекомендую.