Отдых в России
Уже определились куда поедете летом отдыхать или нет ещё? и как вы ездите по путёвкам всегда или сами,может на машине???
Не ...У нас в этом году дочь школу заканчивает. Расходы-с предстоят немалые. Но ничего, я потом отдохну на полную катушку!!!
Нет жду пока суд определит :)))))))))))))))))))
я беру путевку
не сыпь мне соль на сахар, я 6 лет в отпуске не была, клятвенна обещала себе, что если кризис переживу, то памятник при жизни себе воздвигну песочный на ГОА )))))))))
Леонид Шин
а чего ты не съездишь-то? возьми и ехай
Мы живем на Кипре круглый год, так что нам определяться не надо с этим.
Роман Прилепкин
На Кипре живете, а отдыхаете где? В России?
Доброй ночи, Натали!
старшая доча, летом, в Канаду на две недели улетает... .
вот я и задумалась, может и мне, с младшей дочей-махнуть куда-нибудь?
Леонид Шин
Доброй ночки! Правильно и вы махните куда-нибудь
Пол жизни собираемся! На машине классно! Но так хочется подальше, и скомфортом.
Хотим Питер посетить. Ни разу там не была, стыдно должно быть, Наталья!))))
Леонид Шин
не поняла кому должно быть стыдно мне или вам?я в Питере раз 12 была
летом наверное к подруге на море, я к ней каждое лето приезжаю, своя компания уже - родная. А вообще очень хочется в Турцию хотя бы.... будет видно)
на машине в Канны летом,,, нашли в каталоге в июне не дорогие путевки..
ох,... лучше не загадывать !!!но ничего грандиозного в этом году не планируем..., как обычно в Турцию, Египет слетаем, на машине по Европе прокатимся Германия, Франция, Италия.... вот и весь отдых,... а так хочется по полной отдохнуть !!!
Мейiржан Алипов
ничего себе отдых..а по полной отдохнуть - это по вашему как???
Да, определился. На машине, на Урале вездеходе в таёжную часть
определился
А мы как всегда в Сочи поедем, в июле.... Уже предвкушаю праздник жизни....
Уже определился, но решение принимал не сам. Предпочтительнее ехать самим, так лучше получается всё рассчитать.