Отдых в России
Кто отдыхал на Байкале?Подскажите как не дорого там отдохнуть летом? (Москва)
Если на острове Ольхон, то там есть неплохая турбаза "Солнечная". У них есть свой сайт, можно заранее заказать места и условия проживания. Читайте. Есть трансфер, а экскурсии вы там закажете и решите, какие из них для вас интересны. Можно им позвонить и задать любые вопросы. Еще есть варианты отдыха не на острове, а на берегу Байкала, со стороны Иркутска. Но я бы туда не поехала. И третий вариант, это другой берег Байкала, на самолете до Нижнеангарска лететь, а не до Иркутска. Там особенный отдых. Тоже ищите инфу в интернете, но отдых там более уединенный, спокойный, лечение можно для себя выбрать на горячих источниках, если вам надо.
Дороговато.
Но это того стоит, поверьте.
Если готовы ехать 4 дня на поезде, то это позволит вам существенно сэкономить чем самолетом, снять жилье проблем не составляет, все зависит от того какую программу вы запланировали, лазить по горам, посмотреть красоты байкала или посетить заповедные места (кстати это платно) самый лучший отдых это дикарем подальше от цивилизации. Но это скорее всего вам придется фрахтовать какой нибудь катер что выехать в какую нибудь бухту. коих на Байкале достаточно. Если интересно могу сообщить контакты людей которые каждый год проводят в этом чудесном месте
Не дорого не получится.
Туда только билеты на самолет из Москвы стоят более 30 000 рублей на человека.
Валерий Куликов
Чет вы перегнули. Из Москвы до Владика билет на самолет 9 тыс стоит,а это в два раза дальше.