Отдых в России

Кто отдыхал в адлере? Какие отзывы? Или куда лучше податься летом, что б не оч дорого.

На Юг недорого
Айдар Назаров
Лучший ответ
сестре понравилось (если не купаться, весело тусовки) мне нужно море, а оно там грязное мне даром не надо адлер. через границу абхазия, как рай и ад. легче перейти границу и в чистой воде купаться раз уж на море ехать, а не на боото
был года три назад... или четыре уже о_О.. . нормально, мне понравилось
В Ейск или Анапу
Каждый год отдыхаю там и уже много лет. Супер, мне очень нравится. Останавливатся надо в районе Курортного городка. Если интересно, пишите. У меня там друзья.
В Адлере грязно, зайдите на сайт www.expotour spb.ru
Моя подруга была, говорит там классно, ей очень понравилось! Море чистое, цены нормальные, набережная СУПЕР!!
Андрей Шляхов
в том году отдыхали в адлере, жили в самом центре, ужасно не понравилось море грязное, кругом стройки, народу много на пляж приходилось рано вставать чтобы место нормальное выбрать, если хотите тел. могу оставить хозяйки. Цены на пляже в шок вводили, а так жить можно))
Была в Анапе, Гелинж. и Адлере. Больше всего понравился Геленджик.
3 года назад отдыхала в Адлере. Очень понравилось. Жили мы далековато от моря, снимали домик получалась не дорого. В Адлере очень красивая набережная, где полно кафешек и разных развлечений очень советую, если хотите приятно и недорого!
2года назад цены на частное жилье в Адлере (минимум удобств от моря 5 метров - 250 руб. с нормальными удобствами до моря 500-1000метров стоило 500 рублей за место) . Вот и считайте что Вам подходит. Повторяю это было 2 года назад в сентябре.
Отдыхал в Адлере в районе Кургородка, частный сектор, пляж рядом, цены доступны, если получится поеду туда в июле.