Отдых в России
Кто-нибудь отдыхал в Кабардинке в пансионате"виктория"Виктория? И как? Где лучше отдыхать: Анапа, Адлер, Саки или Ейск?
ну в пансионате Виктория я не отдыхала.... видела его.... плохого не слышала.... а по местным меркам это значит что пансионат стандартный ...ну и конечно имеет значение в какое время года вы хотите посетить данный пансионат.... а про "где лучше отдыхать" из названных городов я бы выбрала Кабардинку.... она покрайней мере близко к Геленджику и если что то как то не так у вас есть возможность за пятнадцать минут приехать в Геленджик и понять что такое настоящий курорт)))
Лучше отдыхать за границей. Там и условия лучше, и климат, и море чище. Цена выше ненамного. МОжно даже в какой-нибудь 3-звёздочный отель в Турцию съездить - дешевле, чем в Анапу будет.
Кроме Кабардинки вариантов НЕТ!!! Адлер стройка. Ейск деревня. Анапа ОТСТОЙ!!!! В Саки не был но отзывы друзей не ОЧ.... т к в Украине отдых очень специфичный!!!! Ворье разводилы и т д короче мы это проходили в 90 е... почитайте отчеты отзавы людей и прикиньте Сами!
Отдыхали в 2017 году с 13 июля по 23 июля." Совок" ещё тот. Номер "Студия улучшенный" почти за 10 тысяч в сутки, 2 основных места и одно дополнительное. Минусы: поликотоновое постельное белье не соответствовало размерам кровати и подушки. Матрас и подушки со скользким синтетическим покрытием, в результате через 15 минут простынь скатывалась в жгут и приходилось несколько раз за ночь вставать и всё расправлять, подушка к утру вообще вылетала из наволочки (подушка 50*70, наволочка 70*70). Допместо - "евро"раскладушка - обычная раскладушка, которая прогнулась до пола, спать невозможно, в итоге спали на полу, (10 тыс. в сутки!), притом, что в номере по цене ниже, где пришлось в итоге одну ночь ночевать сыну, в качестве допместа стояла обычная кровать. На просьбу поставить нам эту кровать сказали, что это совершенно невозможно. Отдельным коттеджем оказался вагончик обшитый рифленым железом по которому по всем ночам шкрябало выросшее не на месте дерево, ощущение, что ты жук в жестяной банке. Не спали восемь ночей. На жалобу администратор, с неизменной очаровательной улыбкой, ответил, что они тоже так живут и нельзя спилить все деревья в пансионате. Но, не было бы счастья да несчастье помогло!!! После нескольких дней проливных дождей с ветром, с потолка буквально хлынуло, причем через встроенный в потолок светильник. Реакция администратора!!! -кто же знал, что будет ветер и дождь!!! Подставили тазик, обложили полотенцами пол. Утром пришел главный инженер. Как оказалось наш спаситель!!! Выслушал наши жалобы. Залез на крышу, спилил лишние ветки, сказал, что дерево практически уже перетерлось. Принес нормальную кровать. Девушка, которая была вместе с ним и оказалась замдиректора по матчасти, одета была, как мастер из парикмахерской эконом-класса представилась, кстати, только после вопроса "Кто Вы?",она застелила постель хлопковым бельем, наволочка О ЧУДО совпала с размером подушки. И все. На это ушло не более получаса. Последние две ночи спали, как младенцы. Почему администраторы вели себя необъяснимым образом непонятно. Очаровательные улыбки и доброжелательность не решают реальных проблем гостей. Плюсы есть. Хорошая столовая, вкусная разнообразная еда, тишина ночью, не смотря на большое количество детей. Чисто. Уборка ежедневная, качественные полотенца в достаточном числе. Что еще бросается в глаза: калитка нараспашку, проходной двор, при въезде тебя встречают веревки с постиранным постельным бельем, по одежде не поймешь кто есть кто, обслуживающий персонал кто в чем, без бейджиков. Во время дождя на скользком кафельном полу не стоят предупреждающие таблички, от сильных ветров на пляже складывают зонты и спрятаться от солнца некуда вообще. На наших глазах сорвало большой зонт и по счастливой случайности никто не пострадал. Впечатление, что пансионат больше для персонала, чем для гостей. Некрасиво, когда в зоне ресепшн горничная полулежа на диване смотрит телевизор, когда на виду сушится обувь кого то из персонала, когда на главном входе лежит обрезок паласа, а не грязе и водовпитывающий коврик, когда обои в номере наклеены верх ногами, когда занавески повешены разной длины. Администрация! 2017 год! Очнитесь! Полная загрузка это не повод жить прошлым веком. Сайт пансионата не корректируется похоже годами, халаты обещанные в сервисном обслуживании отсутствуют, надо было видеть лицо администратора, когда я спросила))), до пляжа совсем не 150-200 метров, в этом году появился наземный переход, безопаснее для пешеходов, удобнее для водителей, но ходить тяжелее, пока не доделан, много щелей куда может пролезть маленький ребенок. Пансионат совершенно не подходит для людей даже с минимально ограниченными физическими возможностями. Ну вот. Приезжайте, посмотрите всё на месте.