Отдых в России
Подскажите, где отдохнуть в Крыму с маленькими детьми? Конкретный отель.
Чтобы был маленький бассейн с подогревом, до моря недалеко.
такие отели ИМЕННО МОРСКАЯ И С ПОДОГРЕВОМ только частные либо ведомственные и дорогие, мы из Судака ездили в Новый Свет - там мелкое море и песок, быстро прогревается, зато дальше идет глубина с дельфинами и медузами, а вдоль берега метров 100 глубина меньше метра ,..бассейны есть почти везде, в пансионатах и санаториях, мой ребенок убегал во взрослый бассейн, где глубина 2 метра ...плавали там с нарукавниками и кругами и жилетами и на матрасе и еще сейчас плавают с подушками и шестами гнущимися нудлс называются - для аквааэробики они ,
Вот у нас был самый дешевый вариант ТРЕХЛЕТНИЙ малыш три раза с нарукавниками этот большой туда и обратно переплывал, упертый у нас такой НА ФОТО пансионат Звездный в Судаке
А другая бабушка у нас вот сюда детей возит http://aj-danil.com/
Санаторий «Ай-Даниль» был первым высотным зданием на ЮБК — 15 этажей.
На территории комплекса имеется два бассейна: открытый с пресной водой и крытый с морской водой, которая проходит несколько степеней очистки и подогревается до нужной температуры. В санатории есть фотарий и сауны. Четырёхразовое комплексное питание организовано в столовой на 450 мест.
Буквально в 100 метрах от спальных корпусов санатория находится благоустроенный галечный пляж. Здесь есть всё для полноценного пляжного отдыха: навесы, пластиковые лежаки, душевые кабинки.
Это лечебно-оздоровительный санаторно-курортный комплекс, построенный в 1974 году как санаторий для руководящего состава КПСС. Он принадлежал IV Главному управлению санаториями и домами отдыха в Крыму при Минздраве СССР и до начала 90-х годов XX века был закрытым. Отдыхали в нем только руководители государства, партийные деятели дружественных стран соцлагеря, культурная и научная элита Союза.
Цены от 3000 и далее с человека в сутки http://aj-danil.com/ceny

тащиться именно в крым что бы сидеть в отеле, нет ни малейшего смысла
В бассейне много заразы.. для ребенка У меня племянника увозили с температурой под 40..
лучше в Пхукет...
Я отдыхаю уже второй год в санатории им. Кирова. В этом году опять еду в июле.
категорически не советую в крым!! чтоб отдохнуть там полноценно нужно не менее 100 тыс. лучше в Сочи
La Reine Soleil
В Сочи то же самое будет не меньше 150 т р
дом у моря " Катерина" в г Саки приглашает Вас и Ваших близких провести летний отпуск на Базе Отдыха "Прибой". Мини-отель у моря расположен в Республике Крым г. Саки, в частном секторе на территории базы отдыха "Прибой", на первой линии в 5-ти метрах от центрального пляжа и в 80-ти метрах от моря, по адресу Саки ул. Морская 4, сектор 15, на первой береговой линии Чёрного моря и пляжа базы отдыха "Прибой". Рядом с мини-отелем "Катерина" находится лучший песчаный пляж Западного Крыма для отдыха с развлечениями, летними заведениями, аттракционами и водными горками. Все номера имеют, прекрасный вид на море г. Евпатория и пгт. Николаевка. У нас Вы можете отдохнуть в однокомнатных и двухкомнатных номерах (стандарт) со всеми удобствами.
Крым, Саки база отдыха Прибой, первая линия от моря.
+797-87-263-545 Вячеслав
+797 87-16-31-33 Денис (viber)
На прекрасном пляже вы можете отлично отдохнуть и в полной мере насладится уникальными возможностями Чёрного моря и базы отдыха "Прибой", г. Саки. База отдыха "Прибой" это летний развлекательный комплекс отдыха на Крымском побережье, который находится рядом с двумя лучшими курортами западного Крыма - городами Саки и Евпатория.

+797-87-263-545 Вячеслав
+797 87-16-31-33 Денис (viber)

Вот на этом сайте: http://crimearoom.ru/ вы найдете кучу отелей и выберете, что душа пожелает :) Я так с друзьями в этом году и сделал, комиссия на сайте 0%, а к тому же много различных акций и подарков.