Если нет проблем с загранпаспортами - однозначно в Турцию. Там и отели классные и сервис на 2 головы выше, чем на российских курортах. Только смотрите обязательно отель, где все включено и чтобы были детские комнаты. По деньгам выйдет примерно столько же, сколько съездить на наши юга, но впечатлений гораздо больше. Только езжайте сейчас, к июлю-августу цены подрастут, а пока можно тысяч в 30 уложиться (отель 4*+, все включено, на 8 дней) , а там уже смотрите по обстоятельствам.
P.S. Нашей малышке 8 месяцев, мы в этом году ездили в Витязево (район Анапы) . Тоже ничего, но с заграничными курортами пока не сравниться. + ко всему потеряли почти 3 суток на дорогу.
Отдых в России
Куда можно поехать отдохнуть этим летом с маленьким ребёнком,ребёнку 1 годик?
С такими детьми много народу отдыхает в Ейске. Море мелкое и теплое, песок. Дешевле, чем на Черном, а с таким ребенком меньше чем на 3 недели ездить не рекомендуют (акклиматизация).
Не думаю, что южная толчея доставит радость наследнику - поезжайте в Карелию, ребят. Там такие озера!!!
Смотря что вы хотите если поплавать и позагарать - в Анапу, если понаслаждаться пейзажами - куда-нибудь за границу.
С такой лялькой лучше сидеть дома, разболеется и весь отдых насмарку. Пусть подрастет, успеете еще оторваться))))))))))
На даче
анапа, евпатория
Лучше дома сидеть, или в деревню, если конечно она у Вас есть... только зря деньги истратите, и никакого отдыха! С детьми одна марока.... то одно то другое, и ребенка только измучаете, пожалейте хоть его....