Отдых в России

В какой летний месяц лучше отдыхать в Анапе?

В какой летний месяц лучше отдыхать в Анапе?Где дешевле остановиться?Что выбрать гостиницу или частный сектор?Самое главное,чтобы море было рядом и подешевле(финансы ограничены), если можете поделитесь, пожалуйста, адресами/телефонами.Интересует именно Анапа.
ехать лучше с середины июля до середины сентября! цены на жильё разные! в зависимости от досигаемости моря! чем ближе к волнам тем дороже! не надо ни каких адресов! езжайте! там возле каждого дома таблички что сдаётся! по приезду оставьте вещи в камере хранения! там это копейки! потом сходите на пять минут к морю поздороваться с ним! потом идите в город и смотрите какое жильё вам подходит! выберете идите за вещами а потом к морю можно сначала к морю потом за вещами !!))найдёте жильё на любой кошелёк! и не переживайте! просто подешевле значит подальше от моря и без комфорта! но я считаю что там самое главное что бы были кровати и душ! больше ни чего не нужно! вы же едете на море! а комната нужна только для поспать !)) счастливо отдохнуть !
Сергей Пушкин
Лучший ответ
Виталий Токарев Спасибо большое за ответ - столько позитива!!!)))
Когда море не "цветет". В прошлом году "цвело" почти все лето, местами.
Анапа - не самый лучший вариант для пляжного отдыха, т. к. и море грязновато и народу на пляже не мало! если всё же собираетесь именно в те края, то можно не много отъехать от Анапы, хоть в Сукко, в Большой Утришь, хоть в другую сторону - Джемете, Витязево и т. д. Всё же море будет почище и народу поменьше! ))
Roman Lyutkin
В августе. Но цены кусаться будут. Дешевле в частном секторе. Но опять таки, как нарветесь.
Таня Морхова
лучше конец августа- начало сентября.
Svetik Khatuntseva
В Анапе впринципе лучше не отдыхать
в июле там море а в июле жарче всего