Отдых в России
Кто был в Анапе или в Лазаревском - поделитесь впечатлениями
Анапа лучше, спора нет. Чистый город, пляжи песчанный и галечный на выбор. На берегу кафе, рестораны, много магазинов обеспечение отличное. Можно так же махнуть, на азовское. Лазаревское деревня .
На вкус и цвет товарищей нет. Кому что нравится. В Анапе ещё степная зона и гор нет. Начиная с Новороссийска начинаются по берегу горы и тянутся на юг. Лазаревское по размерам и комфорту схож с Анапой. Море чуть различается . В Анапе пологий песчаный пляж. Южнее практически везде галечные пляжи и резко глубина. Мне больше Геленджик нравится. Можно посмотреть на h t t p : / / serser-spb.narod.ru
В Лазаревском море чище, есть красивые водопады, много впадающих в море горных рек, 2 аквапарка (неплохих), всякие развлекушки, дельфинов много, один минус - это галька на пляжах. Анапа очень не понравилась, слишком суетно, грязно, не цивилизованно, а вообще лучше за границу и комфортнее и проблем меньше и дешевле.
В Анапе делать совершенно нечего, море цветёт и пахнет. В Лазаревском летом духота и суета, народу как в муравейнике. Советую отдохнуть в Дагомысе ( Туапсе- Лазоревская- Лоо- ДАГОМЫС - Сочи- Адлер ). До Сочи можно доехать на автобусе, маршрутке или такси, время в пути 20-30 мин. , а на электричке по побережью всего две остановки и в пути 12 мин. Самое главное отсутствие серпантина. Большой выбор экскурсий летом и зимой. Хороший пляж на ОК Дагомыс ( мелкая галька ) хороший заход в море. Хороший аквапарк в Сочи у мор. вокзала. Дагомыс тихий и спокойный посёлок, там есть всё: кафе, рестораны и ночные дискотеки. Получите от отдыха огромное удовольствие.
Анапа лучше чем Лазаревск. в Анапе пляжи из песка, а в Лазаревском из камней. Да и достопримечательностей больше. погулять где есть места
а где больше красивых девушек и дискотек?