Отдых в России

Кто, где отдыхал на Черном море в Росси ваши впечатления? куда лучше поехать?

Была в Геленджике 2 раза, понравилось, 3ий раз ехать не хочется, собираемся на Азовское, там теплее и волн больше=)
Что касается черного, так в Геленджике хорошо, все есть: очень много кафешек, вечеринок на любой вкус от шансона до клубной музыки, множество экскурсий, питание хорошее, цены не кусаются, хотя надо искать! по поводу жилья, так с этим делом лучше не торопиться, приехать туда и сразу там выбрать уже на месте чтобы все было удобно и рядом, мы в прошлом году нашли в инете предложение забронировали и жили 300 руб/чел в сутки (15-20 мин. до моря) , это относительно дорого, потому что можно было поближе и подешевле, предложений там куча, мы только приехали туда с сумками стоим и тут же к нам подходят и начинают предлогать, так что с этим явно проблем не будет, что касается такси, так они там вообще обнаглевшие, лучше пользоваться общественным транспортом, ходит часто и стоит маршрутка 9 рублей=) Удачного отдыха!

П. С. Что касается пляжей: есть и грязные и чистые, как говорится кто как попал, всем не угодишь, я вот наоборот слышала что в Адлере очень грязно а в Геленджике наоборот, тут как говорится каждому свое! В центре лучше не купаться там правда грязно, а вот на мысах очень хорошо, море хорошее, лежаки удобные=)
Вероника Францкевич
Лучший ответ
Абхазия.
а мы были в станице Благовещенская (недалеко от Анапы) в этом году туда же поедем только по другому адресу.
Я была в Анапе, один раз в центре: там мне не понравилось: галечный пляж, грязное море; и один аз на окраине (ул. Джемете) , песочный пляж, чистый и море намного чище!
Д*
Дима ***