Отдых в России
Тяжело автобусом к морю? Кто ездил поделитесь впечатлениями! :)
Раз 5 ездила из Минска в Крым автобусом (24-30 часов, как повезет с водителями и границей) . Да, тяжело, ноги отекают, спина болит, спать сидя в автобусе не могу, зато довозят под двери пансионата. Но последняя капля - это когда моя знакомая руководитель группы попала в аварию под Мелитополем в таком автобусе, были трупы. Сразу захотелось жить, поэтому с тех пор езжу только жд.
Я в этом году ездила на море на автобусе, расстояние - 1500 км. Хочу сказать, в чем то даже удобнее, нежели на поезде (в автобусе кондиционер всегда работал, что не всегда в поездах) . По времени - в 2 раза быстрее. Стоимость - в 5 раз дешевле, нежели на самолет.
Говорят ноги отекают. Тяжело было даже заграницей при хороших дорогах
авианова) рублей 700 и через час вы на море)
Летаю частенько!
Сейчас начались сезоны и цены подлетели наверн, пройдет сезон, цены встанут на свои места) в любом случае дешевле получается. Чем на поезде 2 дня, или автобусе неделю)
Летаю частенько!
моя девушка говорит- тяжело, лучше переплатить и на самолете или поезде на крайний случай
ехали 12 часов на море. автобус не удобный спина болела чувствовала себя как разбитая!!!! теперь на поезде ездим!
Легко! 20 минут -и на месте!
Смотря какое расстояние! И какой автобус Если с гидом время махом пройдет, правда если не очень жарко. а вобщим терпимо только 5-6 часов
если ехать автобусным туром до моря, то это полный пипец, сама однажды с ребенком поехала, и теперь только поездом. НЕ СОВЕТУЮ