Отдых в России

Ездил кто-нибудь на автобусе на юг?Поделитесь впечатлениями)

Катя Рейх
ездили в прошлом году, в пик жары и аварий на южных трассах. Выезжали с Тамбова в 15.00, на месте были в 9.00. Кондишен работал слабо, поэтому было душно, но был телек - что очень коротало время. Почти весь обратный путь проспала, т. к. было уже не жарко и выезжали в 18.00. Мне очень понравилось - быстро самое главное, доброжедательный сопровождающий и водители менялись (один спит - другой рулит).
Алексей Безгодов
Лучший ответ
Ой... нет... мы теперь только автомобилем или самолётом. Два раза довелось на автобусе и я поняла-это кошмар. Если ехать больше 12 часов-лучше не автобус... убивает просто.
К великому счастью на своем авто и только на нем.
Мы ездим и на автобусе и поездом. Автобусом бстрее. И тур фирмы довозят Вас до мест проживаня. А с аэропртов -еще доехать надо! Да еще за огоромные деньги. Это лишние растраты.
Автобус останавливается через каждые 2,5-3 час мин на 20.Хватает отдохнуь! Сейчас комфортабельные автобусы. С телеком и, кофе и чаем!
Егор Медведев
Самой не доводилось, но общалась в Севастополе со студентами, которые приехали туда из СПб. Измученные были очень-очень, переезд долгий, сидеть устали, на границе 6 часов стояли. А одну девочку с границы вернули домой, у неё на дату возвращения был бы просрочен паспорт (российский) , наши погранцы не пустили, уж не знаю, законно это или нет.. . В общем, вывод: они говорили, что больше никогда и ни з ачто автобусм не поедут! Но опять же, это вопрос расстояния...