Отдых в России
как по вашему-автобусом к морю (сутки пути) ездят лишь нищеброды?
хочу поехать 1!проблема в турагенстве-подобрать пару для ночлега в гостинице.
Несколько лет езжу отдыхать ОДНА. И автобус ни при чем - беру билет на удобный транспорт, выбираю жилье - 1м или 2х м. номер. Отдыхаю в основном в конце мая, начало июня, сентябрь. Меня вполне устраивает такой отдых - не люблю толпу и подстраиваться под кого-то. Зато отдых получается на УРА, именно ОТДЫХ.
И, поверьте - никто не обидел, не ограбил, т. е ничего страшного.

Оксана Точицкая
май-июнь у нас огород, тяжёлые работы, в сентябре я выхожу на работу (гардеробщица) вы любите одиночество и устаёте в компании? я наоборот-отдых люблю в компании. а вот муж как старик стал домоседом (((((((спс за ответ.
Сутки в автобусе? Скорее считаю их мазохистами, но каждый волен сам выбирать средство передвижения по своему вкусу.
Ездила не один раз на автобусе, все нормально. Получается до Адлера, например, быстрее, чем на поезде. Поезд останавливается у каждого столба.
Херассе мусора в голове у вас. Поезжайте, как вам удобнее, и не парьтесь .
Оксана Точицкая
да проблема в том, что надо искать -кого в гос-це подселить! все едут компанией или семьёй! а одиночкам заморочки (((((((ка бы муж хотел\мог ехать-вопроса бы не возникло.
Я лучше в плацкарте поеду. Раз ездил в Таллин. И жопу и затылок о подголовник стер. И сейчас на машине и то в лом ехать дольше суток.
Данил Осмолкин
Ж*** о подголовник?!
В автобусные туры ездит разная публика. От детей (разрешено с 5 лет, но видела, как ехали с годовалым) до пенсионеров. Много одиночек, в основном это женщины. Размером их зарплаты не интересовалась
Селиться с незнакомым человеком я бы не стала. Лучше доплатить за двухместный номер и жить одной, чем нарваться на неприятную соседку и испортить себе отдых.
явно же, бизнесмен с зарплатой 200тыс и больше, туда не сунется
Какая разница? На телеге - да, нищеброды, а так норм.
Оксана Точицкая
раньше из нашего городка отходил ав-ус с туристами, теперь-из облцентра! видать не котируется у богатых такой отдых-сутки на жопе ехать ((((
Про нищебродов ничего не скажу, в жизни с такими не сталкиваюсь, а интернет - не показатель.))))
Но однажды совершив такой вояж, больше не подпишусь.
Всякое было - плацкарт с незакрывающимся туалетом, самолет с неработающим датчиком вибрации, но такого треша, как 24 часа на попе с пятиминутными остановками "на пописать", из них - восемь часов Стаса Михайлова по телевизору (по просьбам трудящихся дам-с) я не испытывала никогда.
И, надеюсь, не испытаю больше.
Оксана Точицкая
я бы в жизни не выбрала сей вариант, если б было с кем ехать! 1 раза хватило на жопе 26 часов тащиться (((((но-муж не хочет и не может, у подруг свои планы или с семьёй едут, коллеги не проявили желания .
При чем тут нищеброды? У людей разные причины. Я как-то ездила автобусом на море. И нифига не по финансовым соображениям) А вот жить бы я с чужим человеком не стала. Но это уже дело Ваше.
А если авто в ремонте, что ж теперь, дома париться?
Оксана Точицкая
была бы компания-поездом бы поехали! авто нет и не нужно.
Разница между автобусом и поездом плацкарт не велика, но в поезде хоть и покушать спокойно и поспать и походить можно, опять таки туалет всегда работает
Некоторые едут автобусом т. к. боятся летать на самолете, но не думают, что автобусом опаснее.
Да... лучше не ехать вообще и подкопить денег на самолёт чем ехать сутки в автобусе... я никогда не ездила и ни в какой ситуации не поеду так, это не отдых
Я раньше по 2 суток в автобусе ездила и в туалет останавливались и поесть и душ один раз правда, но все же . И никто никого в автобусе не держал . И жила одна, правда на много лучше чем с кем то . И пофиг кто что подумает
Оксана Точицкая
это куда ж можно ехать 2 суток?
Я вообще не люблю слово нищеброды, оно грубое, оскорбительное. Если вы имеете в виду бедных людей, то они вообще на море не ездят никак и ничем. Им не на что. Вообще есть закон Подобное притягивает подобное! Если вы хороший человек и едете с хорошим настроением, то у вас и соседи будут хорошие везде. Если вы не в духе- то хоть на самолете, хоть на кочерге-у вас будут плохие соседи. Я никогда не ездила на автобусе а вот в прошлом году была необходимость и я поехала - 9 часов до Сочи по серпантину дорожному. Все было хорошо и удобно и соседи спокойные, только ночью на повороте чуть в ущелье не навернулись, но все обошлось. Я теперь не боюсь ехать долго на автобусе, но если есть возможность поездом, то поездом удобнее, а сейчас есть новые плацкартные вагоны с кондиционером -в них впоне комфортно в любую погоду и жару.
Данил Осмолкин
9 часов и 26 - разница огромная!
по мне- так по бороде!!! а вот для ночлега: турагентство лишнее