Отдых в России
Каковы ваши впечатления от моря на центральном пляже Анапы? вопрос отдыхающим сейчас там
Терпеть не могу Центральный пляж Всегда ходим только на Высокий Берег
Олексанлр Литвинчук
из-за нечистого моря?
А что мешает на Ютуб зайти и посмотреть , это не сложно , я посмотрела , пляж как пляж, люди отдыхают
кажется грязным у берега , но это не грязь , кладофора цветет ааабсолютно безвредная для человека?ну так в морях океанах хватает сюрпризов, там цветет, у нас нашествие медуз.И ещё неизвестно, что хуже , вода изменившая цвет или сопли, размером с детский зонт на воде и у воды , вот вам , что больше по душе, а ? учитывая , что сопли бывают и токсичные , от аллергической реакции и до летального исхода

Олексанлр Литвинчук
вроде бы в вопросе есть формулировка " вопрос отдыхающим сейчас там" и ваш ответ "А что мешает на Ютуб зайти и посмотреть..."? и далее по смыслу о подобных ответах https://otvet.mail.ru/question/234777164
Нормально. Всяко гораздо лучше, чем у тебя на диване.
Олексанлр Литвинчук
Конечно, в паузе от работы, порой хорошо посидеть у нас в марине на кресло-диванах) Сезон заканчивается, марины не густонаселенные,как в сезон, но вчера у нас было плюс 25 и купальный сезон в разгаре)

Всем , кому чото мерзко( и сильно повонять на тему России снова хоцца, аж невтерпеж ) на ютубе включите ролик от 1 сентября 2023 г из Анапы и узбакойтесь. PS Катька наша некогда "великая" снова лодку свою самодельную пристраивает , лично выструганную ? Теперь на Анапу наехать решила ? Или снова гражданку аффтора распирает банально попукать по уикендам ?
В Анапе "цветет" море тогда, когда вода + 26-29 градусов, мелководье.
В период цветения водоросли "камка" превращают воду в зеленый кисель, а на пляжах образуются зеленые островки тины.
Когда морская трава начинает гнить, от нее исходит неприятный запах сероводорода. При температуре воды ниже +15 градусов камка погибает.
https://yandex.ru/video/preview/16075054371691613904 на 1.09.2023
Олексанлр Литвинчук
вроде бы в вопросе есть формулировка " вопрос отдыхающим сейчас там" и перечитайте ваш ответ с советом сходить автору по ссыли, далее по смыслу в отношении подобных ответов https://otvet.mail.ru/question/234777164
Какахи ? ? ? ? ? ? ?
Олексанлр Литвинчук
море заросло темно зеленой кашицей ? думаете это проблема экологии, что канализацию спускают и отходы, или что-то иное?
Мерзко там пахнет)
Ответ от проезжавшей там в 2020-ом году
Отличное, тело ушло на дно
Олексанлр Литвинчук
а запах от моря на пляже?