Отдых в России
Кто был в Анапе? Какая оценка из 10? Ваши впечатления?
Местные жители в основном неплохие люди, но и кубаноиды есть, и море в городе цветёт, на высоком берегу вода почище, если к мясокомбинату не приближаться, но зато камни и пляж дикий-мусора много. На катере с ветерком утром на Джемете, вечерком обратно, в общепите и с рук не питаться, в магазинах быть внимательнее, в рестораны не ходить, вино в разлив не пить, лиманной грязью не лечиться. На частном секторе прежде, чем заселяться, осмотреться на соседей и санитарию. СЭС - на высоком берегу.
Были дважды с сыном из за его астмы. ( настаивал его лечащий врач) . Вода чище на диком пляже, в Джамете и в Витязево. С питанием -поищите и найдёте. С хозяйкой очень повезло- как родная. После Анапы у сына уже не было реанимаций и отпала надобность в преднизолоне. Лучше состояние стало после его отдыха в Израиле.
были два раза -2008-2009 - отдых на 9... предпочитаю все ж Крым - 10
на серединку 5 потянет.
8-9. Но это личностная оценка.
Смотря какой отдых вам нужен и каковы ваши запросы. Но лично мое мнение Витязево и Джемете (это рядом с Анапой) лучше по ряду факторов. Нет таких толп народа как в самойАнапе и море по-чище.. . а так, как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные... .
А где остановиться выбирайте на сайте:
куданаотдых. рф
А где остановиться выбирайте на сайте:
куданаотдых. рф
Я в Витязево была под Анапой. Очень великолепный отдых.
Кому-то нравится, кому-то нет. Приезжайте и сами оцените!
понравилось на столько - что даже квартиру там купили в этом году . теперь как коренные жители !
Впечатлений 0!!!.ну и оценка такая же...
обожаю анапу! 10! луше сотши и геленджика
вчера только вернулась из анапы всё отлично кроме пляжа очень много народу
Были в Анапе в санатории Фея 2 с детьми в 2012 принципе не плохо отдохнули, нам понравилось не считая номеров отеле, на 8
Похожие вопросы
- кто нибудь ездил отдыхать на юг с ребенком 10 месяцев на юг (анапа) ваши впечатления?
- Кто был в Анапе?!Ваши впечатления.В каких местах города стоит побывать?
- Кто ездил на море на своей машине?Какие Ваши впечатления от поездки на море(Анапа) на автомобиле?
- анапа 2011. кто уже отдыхал? ваши отзывы. впечатления , как погода. какие экскурсии, холодное ли море и т.д
- Интересует отдых под Анапой.Ваши впечатления,где отдыхали,цены,стоит ли туда ехать с двумя детьми?
- Каковы ваши впечатления от моря на центральном пляже Анапы? вопрос отдыхающим сейчас там
- На машине из Спб в Анапу (или Сочи). Кто ездил!? Поделитесь впечатлениями, информацией))
- Поделитесь опытом отдыха в Анапе? Где останавливались,какие цены,какие впечатления? И в какой месяц года ездили?
- Кто отдыхал в Анапе, или рядом, поделитесь опытом и впечатлениями!
- 2016 в Анапе кто отдыха поделитесь опытом и впечатлениями об отдыхе и ценах проживания