Отдых в России

Очень интересует мнение людей которые отдыхали на побережье г. Геленджик? Море чистое или нет? Цены на жильё? спасибо!

Erkin Mendaliev
У меня мама с Геленджика. Жильё в реале найти в частном секторе от 250 руб. с человека в сутки. А что косается моря - то как оно может быть чистым если : 1.во первых там бухта (проточности особой нет по сравнению с Кабардинкой например)
2. Очень очень много людей купаются в море (сами понимаете продолжение)
3. Когда проходит дождь а летом такое бывает, то с гор все грязевые потоки устремляются в море (пару дней не покупаешься уже)
Но как говориться нельзя замечать за одним недостатком массу достоинств. Если вы выберете этот город не пожалеете там есть себя куда деть, на что посмотреть и чем себя занять .И больше чем уверен за месяц даже всё не охватите и вас вновь будет тянуть туда. А домой привезёте не забываемые снимки. На черноморском побережье по рейтингу это город на первом месте. Сочи увы пока не доросло.
Евгения Долженко
Лучший ответ
Два года подряд была в Бетте ( 30 км. от Геленджика) , море безподобное, чистое, спокойное.. Хутор Бетта маленький. в горах, чистый воздух...
я в дивноморске был (12)км от геленджика мне показалось это для пенсионеров! все вроде есть пляж море магазинов кафе много дискотеки есть но скучновато было!!! в геленджике были в аквапарке так гуляли вроде нормально но грязновато и дороговато все! жилье разброс цен большой!
море в городе нормальное, но лучше ездить купаться в дивноморск, автобусы ходят с автовокзала несколько раз в день, билет недорого, остановиться в геленджике не проблема, на многих заборах висят объявления, просто пройти по городу и заходить в каждый дом где висит объявление, в дивноморске сложнее