Отдых в России
Куда поехать в Краснодарском крае на море? Собираемся семьей ехать на море 15-20 июля в Краснодарском крае.
Если с детками, то Кабардинку или Дивноморское рассмотрите. Если детки маленькие, то Криницу или Бетту, с детьми постарше там скучновато. В Ольгинке ещё хорошо, но там море глубокое. Но лучше всех, конечно, Хоста и Адлер.
Не переживай, мальчик. Родители давно решили этот вопрос. Куда поедут - туда и приедете.
Геленджик, кинотеатр, океанариум, аквопарк Золотая бухта, Сафари парк, 2 канатные дороги. Народу конечно много, но и пляжи большие. На Толстом мысу море чище и народу меньше.

мне Туапсе понравилось.. 1 линия... ну кино, не помню чтоб там было
Только не Анапа!!! Родственники вернулись- мрак. Толпы народу, на пляже друг у друга на головах, детей теряют все и до кучи море-болото, цветет.
Елена Коростелёва
Вот почему меня отталкивало ехать туда.
Правильно вам советуют Адлер или Хосту.
Там и море нормальное, без водорослей, как в Анапе и развлечений полно, да
и Сочи рядом.
На фото Хоста.

и Сочи рядом.
На фото Хоста.

с детьми в Анапу
Анапа вообще помойка, что туда все советуют не пойму. Видно лучшего не видели.
Я согласна с Дивноморским (видео этого года уже выложили)
Вот такая вода в Анапе сейчас. И еще на гальке море НИКОГДА не цветет. Выбирайте гостиницу в том районе и будет вам счастье! например, "Золотую милю "https://www.anapabest.ru/anapa/zolotaya-milya.html В курортных поселках делать нечего. Столпотворение людей, но только на гораздо меньшей территории и пляже.

Сочи, Адлер, Геленджик, Анапа, Новороссийск, Ейск..
Езжайте в Бетту очень хороший городок
Мы рядом были, в Горки Городе, жили в Новотеле в конце декабя - очень понравилось. Как сам отель - свежий, современный, ремонт только сделан, все с иголочки, так и курорт, синие и красные трассы -прелесть, на черную не решилась
Анапа! Там есть куда съездить на экскурсии. Новороссийск, Керчь, Озеро лотос, рыцарский замок и многое другое.
http://lomonosovsummer.com/about-shift/news/249-news-130618.html