Отдых в России
Стоит ли отдыхать этим летом в Сочи, там ведь стройка олимпийская, наверно шум и грязь? Как на пляже?
я обожаю этот город!!! но уже 3 года туда не езжу, дорого стало! местные все злющие, отношение просто собачье!
ооооочень дорого и грязно как всегда.
тогда уж лучше в абхазию
Замечательно пишет соседка из Адлера... Прочему вы все считаете, что местные злющие?? Мы вас всегда так ожидаем и радуемся вашему приезду, но когда чаша терпения переполнена хамством, вседозволенностью и голожопостью отдыхающих, вот тогда отчётливо понимаешь почему произошло такое не приятное название для отдыхающих--БЗДЫХИ!!! Не верьте никому!! Это я вам официально говорю как сочинка.. Такую охинею пишут о нашем городе.. Что дороговизна у нас, можно подумать у вас в городе продукты бесплатно раздают, что грязь-это полная ЛОЖЬ! Что стройки-ерунда.... всё олимпийское строительство ведётся исключительно в 60км от Адлера, а от Адлера до Сочи ещё 28км... ну а пробки.. можно подумать у вас их нет.. А мы живем в центре и до моря всего 400метров. Близко до всего... магазины, рынок, пляж БЕСПЛАТНЫЙ.. так что пишите.... И никому не верьте.. Гадость пишут люди злые и завистливые
Это не БЗДЫХИ, а упрямые ЗДЫХЛИ. НЕ УЖЕЛИ ЭТИ ОТДЫХАЮЩИЕ У СЕБЯ В ГОРОДЕ ТАК ЖЕ ТУПЯТ КАК И ЗДЕСЬ???? А чего с них удивляться, вот я вам тоже расскажу одну историю, на днях при мне было. Заходит отдыхающая в Сбер банк и говорит: Помогите мне с банкоматом разобраться, я не могу снять деньги, что мне делать???? А кассир ей отвечает; вставьте карту в банкомат, введите пин код, выберете операцию работа с наличными, введите сумму, и получите деньги! На что она ей во весь голос как заорет, А У ВАС ЧТО НАДО КАРТУ В БАНКОМАТ ВСТАВЛЯТЬ, И ТОЛЬКО ТОГДА ВЫДАСТ ДЕНЬГИ????
ничего там ни грязно, стройка далеко от самого курорта
Ужасная пыль и грязь. Поберегите деньги.