Отдых в России
кто отдыхал в пос. Лоо (Сочи) .Стоит туда ехать или нет? отзывы почитал кто во что горазд и хвалят и нет.
Мы у тётки в гостях отдыхали, ещё в советское время. Было неплохо.
Хороший посёлок, аквапарк Аквалоо один из лучших на побережье, полно кафешек и магазинов, пляж большой и широкий, водных развлечений навалом
Я там был несколько дней. Вообще считаю, что из всех вариантов - пожалуй лучший. Просто там есть аквапарк, называется Аква-лоо, в нём так же есть гостиница. В самом посёлке можно найти разнообразные предложения для проживания, от комнаты в комуналке за 500 рублей, до частных гостиниц прямо на берегу моря. Пляж замечательный, купаться одно удовольствие. В аква-лоо есть вечерняя программа, в которой предусмотрена пенная дискотека. Короче, пару деньков совершенно не напряжно можно там провести. До Сочей 15 километров, доехать можно на маршрутке. Также в Лоо совершенно замечательнейшим образом присутствует ж/д вокзал. Что ещё... Ну на побережье куча всяких кафешек/тошниловок, всякие тарзанки и т. п. Есть кафе Парус общепитского типа, в обед можно супчика похлебать и съесть котлету.
На нашем побережье Геленджик можно выделить в качестве альтернативы, но там море уж больно грязное, хотя и эта проблема решаема. В Сочях нормально, но дороговато, туда можно из Лоо мотаться при желании.
Короче, хороший вариант, всем советую.
В ЛОО самый широкий пляж!!!! Хороший поселок. Много лучше чем Лазаревское....
весной зимой иль осенью там есть пансианат аква лоо там супер а для лета найдите что получше
отдыхал в аквалоо года 3 назад. нормуль
Мы тоже в июне собираемся в Аквалоо, но отзывы большинстово негативные, может это конкуренты пишут?
Скучновато там по сранению с Лазаревским, Анапой... .
Смотря сколько Вам лет и что хотите.
ЦЕНЫ ДОГОВОРНЫЕ -89628908912
Аэропорт-Сочи от 900р
Аэропорт-Красная поляна-1100р
Аэропорт-Адлер-250р
Аэропорт-Олимпийский парк-400р
Аэропорт-Абхазия от 3500
Аэропорт-Горки город-1200р
Аэропорт-Роза хутор-1200р
Красная поляна по месту 200р
Красная поляна-Сочи-2200р
Адлер-Жд-250р
Аэропорт-ЛОО-1300р
Аэропорт-Сочи от 900р
Аэропорт-Красная поляна-1100р
Аэропорт-Адлер-250р
Аэропорт-Олимпийский парк-400р
Аэропорт-Абхазия от 3500
Аэропорт-Горки город-1200р
Аэропорт-Роза хутор-1200р
Красная поляна по месту 200р
Красная поляна-Сочи-2200р
Адлер-Жд-250р
Аэропорт-ЛОО-1300р